Законы и постановления РФ

Постановление губернатора ЕАО от 11.02.2011 N 49 “О внесении изменений в состав Областной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, утвержденный постановлением губернатора Еврейской автономной области от 22.11.2005 N 177 “Об Областной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений“

Вступил в силу с 11 февраля 2011 года (пункт 2 данного документа).

ГУБЕРНАТОР ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 февраля 2011 г. N 49

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ ОБЛАСТНОЙ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ

КОМИССИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПРАВОНАРУШЕНИЙ, УТВЕРЖДЕННЫЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ГУБЕРНАТОРА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ОТ 22.11.2005 N 177 “ОБ ОБЛАСТНОЙ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ

КОМИССИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПРАВОНАРУШЕНИЙ“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в состав Областной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, утвержденный постановлением губернатора Еврейской автономной области от 22.11.2005 N 177 “Об Областной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений“, следующие изменения:

1.1. После слов “Березовская Татьяна Сергеевна“ слова “консультант управления по взаимодействию с правоохранительными органами и судами аппарата губернатора Еврейской автономной области“ заменить словами “консультант управления по обеспечению деятельности мировых судей
и взаимодействию с правоохранительными органами Еврейской автономной области“.

1.2. После слов “Андрюшко Андрей Сергеевич“ слова “и.о. заместителя начальника регионального управления - начальник службы по Еврейской автономной области регионального управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Хабаровскому краю“ заменить словами “заместитель начальника Регионального управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Хабаровскому краю - начальник Службы по Еврейской автономной области“.

1.3. После слов “Синюков Алексей Тимофеевич“ слова “начальник управления по взаимодействию с правоохранительными органами и судами аппарата губернатора Еврейской автономной области“ заменить словами “начальник управления по обеспечению деятельности мировых судей и взаимодействию с правоохранительными органами Еврейской автономной области“.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор области

А.А.ВИННИКОВ