Законы и постановления РФ

Постановление мэрии города муниципального образования “Город Биробиджан“ ЕАО от 14.07.2010 N 2352 “Об оказании содействия поставщикам услуг по дневному уходу (содержанию) за детьми дошкольного возраста“

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 6 данного документа).

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ “ГОРОД БИРОБИДЖАН“

ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

МЭРИЯ ГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 июля 2010 г. N 2352

ОБ ОКАЗАНИИ СОДЕЙСТВИЯ ПОСТАВЩИКАМ УСЛУГ ПО ДНЕВНОМУ

УХОДУ (СОДЕРЖАНИЮ) ЗА ДЕТЬМИ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом муниципального образования “Город Биробиджан“ Еврейской автономной области мэрия города

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Отделу образования мэрии города (Авачева М.Н.) в целях повышения доступности услуги по содержанию детей дошкольного возраста оказать содействие поставщикам услуг по дневному уходу (содержанию) за детьми дошкольного возраста:

1.1. В срок до 15.07.2010 провести обучающий семинар для поставщиков услуг
по дневному уходу (содержанию) за детьми дошкольного возраста.

1.2. В срок до 15.07.2010 внести предложения в финансовое управление мэрии города по расчету целевой потребительской субсидии на оплату услуг по дневному уходу (содержанию) за детьми дошкольного возраста.

1.3. В срок до 01.09.2010 разработать порядок предоставления целевой потребительской субсидии на оплату услуг по дневному уходу (содержанию) за детьми дошкольного возраста.

2. Отделам мэрии города: потребительского рынка, международных связей и поддержки предпринимательства (Протасенко Т.М.), образования (Авачева М.Н.) в срок до 01.02.2011 провести разъяснительную работу с жителями городского округа по предоставлению услуг по дневному уходу (содержанию) за детьми дошкольного возраста.

3. Финансовому управлению мэрии города (Василенко Е.П.) предусмотреть в бюджете муниципального образования “Город Биробиджан“ Еврейской автономной области на 2011 год средства на оплату целевой потребительской субсидии по дневному уходу (содержанию) за детьми дошкольного возраста.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы мэрии города по социальным вопросам, образованию и культуре Копенкину Л.В.

5. Опубликовать настоящее постановление в муниципальной информационной газете.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава мэрии города

А.Г.ПАРХОМЕНКО