Законы и постановления РФ

Решение Собрания депутатов муниципального образования “Облученский муниципальный район“ ЕАО от 07.05.2010 N 191 “О внесении изменения в решение Собрания депутатов от 22.01.2009 N 990 “Об утверждении коэффициентов, учитывающих виды разрешенного использования, осуществляемые на арендуемом земельном участке на территории муниципального образования “Облученский муниципальный район“

Вступил в силу после дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года (пункт 3 данного документа).

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ “ОБЛУЧЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН“

ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 7 мая 2010 г. N 191

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В РЕШЕНИЕ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ ОТ

22.01.2009 N 990 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КОЭФФИЦИЕНТОВ, УЧИТЫВАЮЩИХ

ВИДЫ РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМЫЕ НА

АРЕНДУЕМОМ ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ “ОБЛУЧЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН“

В соответствии с законом Еврейской автономной области от 16.04.2010 N 738-ОЗ “О внесении изменений в статью 1 закона Еврейской автономной области от 24.12.2008 N 502-ОЗ “О порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за земельные участки, государственная собственность
на которые не разграничена“, на основании Устава муниципального образования “Облученский муниципальный район“ Собрание депутатов

РЕШИЛО:

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: решение дополняется пункт 1-1, а не 11.

1. Внести в решение Собрания депутатов от 22.01.2009 N 990 “Об утверждении коэффициентов, учитывающих виды разрешенного использования, осуществляемые на арендуемом земельном участке на территории муниципального образования “Облученский муниципальный район“ изменение, дополнив его пунктом 11 следующего содержания:

“11. Установить для инвалидов и участников Великой Отечественной войны, арендующих земельные участки для целей, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, понижение коэффициентов по видам разрешенного использования, указанных в пункте 2, первой и второй строках пункта 3, пункте 4 прилагаемых к настоящему решению на 50%.“.

2. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию Собрания депутатов по бюджету, налогам и социальным вопросам (В.В.Ларионов).

3. Настоящее решение вступает в силу после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.

4. Настоящее решение опубликовать в газете “Искра Хингана“.

Председатель Собрания депутатов

Е.Л.КОЧКИН