Законы и постановления РФ

Постановление Главы г. Вологды от 28.04.2008 N 2107 “О внесении изменения в перечень главных распорядителей и получателей бюджетных средств, наделенных полномочиями муниципального заказчика“

ГЛАВА Г. ВОЛОГДЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 апреля 2008 г. N 2107

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПЕРЕЧЕНЬ ГЛАВНЫХ РАСПОРЯДИТЕЛЕЙ

И ПОЛУЧАТЕЛЕЙ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ, НАДЕЛЕННЫХ

ПОЛНОМОЧИЯМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА

В связи с внесением изменений в учредительные документы Фонда муниципального имущества г. Вологды и сменой его наименования, в соответствии с решением Вологодской городской Думы от 27 декабря 2005 года N 374 “Об утверждении Положения о муниципальном заказе города Вологды“ (с последующими изменениями), на основании статей 38, 44 Устава муниципального образования “Город Вологда“ постановляю:

1. Внести в приложение “Перечень главных распорядителей и получателей бюджетных средств, наделенных полномочиями муниципального заказчика“ к постановлению Главы города Вологды от 24 декабря 2007 года N 6149 “О наделении
полномочиями при размещении муниципального заказа в 2008 году“ следующее изменение: в строке 15 слова “Фонд муниципального имущества города Вологды“ заменить словами “Муниципальное учреждение “Фонд муниципального имущества города Вологды“.

2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете “Вологодские новости“.

Глава г. Вологды

А.С.ЯКУНИЧЕВ