Законы и постановления РФ

Постановление правительства ЕАО от 09.06.2009 N 194-пп (ред. от 14.04.2010) “Об определении специально уполномоченных органов по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания на территории Еврейской автономной области“

Изменения, внесенные постановлением правительства ЕАО от 14.04.2010 N 112-пп, вступили в силу со дня официального опубликования.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 июня 2009 г. N 194-пп

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ СПЕЦИАЛЬНО УПОЛНОМОЧЕННЫХ ОРГАНОВ ПО ОХРАНЕ,

КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО

МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ

ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. постановления правительства ЕАО

от 14.04.2010 N 112-пп)

В соответствии со статьей 11 Федерального закона от 24.04.1995 N 52-ФЗ “О животном мире“ правительство Еврейской автономной области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить специально уполномоченными органами по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания на территории Еврейской автономной области управление по охране и использованию объектов животного мира правительства Еврейской автономной
области, осуществляющее полномочия по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания, и находящееся в его ведении областное государственное бюджетное учреждение “Дирекция по особо охраняемым природным территориям Еврейской автономной области“, выполняющее задачи по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.

(п. 1 в ред. постановления правительства ЕАО от 14.04.2010 N 112-пп)

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора Еврейской автономной области Антонова Г.А.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Вице-губернатор области

Г.А.АНТОНОВ