Законы и постановления РФ

Постановление главы администрации муниципального образования “Смидовичский муниципальный район“ ЕАО от 10.12.2007 N 1049 “Об установлении размера родительской платы за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях муниципального района“

Утратил силу в связи с изданием постановления администрации МО “Смидовичский муниципальный район“ ЕАО от 09.06.2010 N 1836, вступившего в силу после дня официального опубликования.

Вступил в силу с 1 января 2008 года (пункт 5 данного документа).

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ “СМИДОВИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН“

ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 декабря 2007 г. N 1049

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ

ДЕТЕЙ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ

УЧРЕЖДЕНИЯХ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В связи с ростом цен на продукты питания и увеличением расходов на содержание детей в дошкольных образовательных учреждениях

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить с 1 января 2008 года размер родительской платы за содержание в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях муниципального района:

1.1. В размере 60 рублей за пребывание
ребенка в дошкольном образовательном учреждении 12 часов и в размере 53 рублей за пребывание ребенка 10,5 часов.

1.2. В размере 30 рублей для матерей-одиночек, обслуживающего персонала дошкольных образовательных учреждений, для опекунов, имеющих детей до 16 лет, не получающих денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой, за пребывание ребенка в дошкольном образовательном учреждении 12 часов; в размере 26 рублей 50 копеек для матерей-одиночек, обслуживающего персонала дошкольных образовательных учреждений, для опекунов, имеющих детей до 16 лет, не получающих денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой, за пребывание ребенка в дошкольном образовательном учреждении 10,5 часов.

2. Признать утратившим силу постановление главы администрации муниципального района от 28.12.2005 N 1458 “Об установлении размера родительской платы за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях муниципального района“.

3. Контроль за выполнением возложить на заместителя главы администрации муниципального района Васильеву О.Б.

4. Опубликовать постановление в газете “Районный вестник“.

5. Постановление вступает в силу с 1 января 2008 года.

Глава администрации муниципального района

А.П.ТЛУСТЕНКО