Законы и постановления РФ

Постановление главы муниципального образования “Смидовичский муниципальный район“ ЕАО от 13.07.2007 N 73 “Об установлении ежемесячной надбавки молодым специалистам муниципальных учреждений Смидовичского муниципального района“

Утратил силу в связи с изданием постановления главы МО “Смидовичский муниципальный район“ ЕАО от 13.01.2011 N 02, вступившего в силу после дня официального опубликования и распространяющегося на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.

Вступил в силу после официального опубликования (пункт 7 данного документа).

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ “СМИДОВИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН“

ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 июля 2007 г. N 73

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ НАДБАВКИ МОЛОДЫМ

СПЕЦИАЛИСТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ СМИДОВИЧСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

На основании пункта 4.5.11 трехстороннего Соглашения между правительством и органами местного самоуправления муниципальных районов и городского округа, Федерацией профсоюзов, объединениями работодателей Еврейской автономной области и в целях поддержки молодых специалистов муниципальных учреждений Смидовичского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Молодым специалистам,
окончившим учреждения высшего и среднего профессионального образования и не имеющим стажа работы по специальности, выплачивается надбавка в размере 10 процентов к тарифным ставкам (окладам) с момента трудоустройства в соответствии с полученной специальностью в муниципальные учреждения образования, здравоохранения, культуры, искусства и кинематографии, физической культуры и спорта и до истечения трех лет с даты окончания учебного заведения.

2. Молодым специалистам из числа педагогических работников, окончившим учреждения высшего и среднего профессионального образования и не имеющим стажа педагогической работы по специальности, выплачивать надбавку в размере 30 процентов к тарифным ставкам (окладам) с момента трудоустройства в соответствии с полученной специальностью в муниципальные учреждения образования и до истечения трех лет с даты окончания учебного заведения.

3. Ежемесячная надбавка молодым специалистам к тарифной ставке (окладу) начисляется с учетом районного коэффициента и процентной надбавки за непрерывный стаж работы в южных районах Дальнего Востока.

4. Финансирование расходов по выплате надбавок, установленных настоящим постановлением, осуществляется в пределах фонда оплаты труда соответствующего муниципального учреждения.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на начальника отдела по труду администрации муниципального района Ивонина С.В.

6. Опубликовать постановление в газете “Районный вестник“.

7. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава муниципального района

А.П.ТЛУСТЕНКО