Законы и постановления РФ

Постановление главы администрации муниципального образования “Облученский муниципальный район“ ЕАО от 07.06.2007 N 657 (ред. от 17.08.2009) “Об утверждении Порядка и условий предоставления ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска работникам с ненормированным рабочим днем в организациях, финансируемых за счет средств бюджета Облученского муниципального района“ (вместе с “Порядком и условиями предоставления ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска работникам с ненормированным рабочим днем в организациях, финансируемых за счет средств бюджета Облученского муниципального района“)

Изменения, внесенные постановлением администрации МО “Облученский муниципальный район“ ЕАО от 17.08.2009 N 1091, вступили в силу со дня официального опубликования.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ “ОБЛУЧЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН“

ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 июня 2007 г. N 657

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА И УСЛОВИЙ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЕЖЕГОДНОГО

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОПЛАЧИВАЕМОГО ОТПУСКА РАБОТНИКАМ

С НЕНОРМИРОВАННЫМ РАБОЧИМ ДНЕМ В ОРГАНИЗАЦИЯХ,

ФИНАНСИРУЕМЫХ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА

ОБЛУЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

(в ред. постановления администрации

МО “Облученский муниципальный район“ ЕАО

от 17.08.2009 N 1091)

В соответствии со статьей 119 Трудового кодекса Российской Федерации и на основании Устава Облученского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок и условия предоставления ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска работникам с ненормированным рабочим днем в организациях, финансируемых за счет средств бюджета Облученского
муниципального района.

2. Признать утратившими силу:

- постановление главы администрации от 21.06.2006 N 501 “Об утверждении правил предоставления ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска работникам с ненормированным рабочим днем в организациях, финансируемых за счет средств бюджета Облученского муниципального района“;

- постановление главы администрации от 09.03.2007 N 274 “О внесении изменений в Правила предоставления дополнительного оплачиваемого отпуска работникам с ненормированным рабочим днем в организациях, финансируемых за счет средств бюджета Облученского муниципального района, утвержденные постановлением главы администрации от 21.06.2006 N 501 “Об утверждении правил предоставления ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска работникам с ненормированным рабочим днем в организациях, финансируемых за счет средств бюджета Облученского муниципального района“.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел по труду администрации (О.Ю.Ларионова).

4. Опубликовать настоящее постановление в газете “Искра Хингана“.

5. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.

Глава администрации

А.Ф.ЖИЛИН

УТВЕРЖДЕН

постановлением

главы администрации

от 07.06.2007 N 657

ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЕЖЕГОДНОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО

ОПЛАЧИВАЕМОГО ОТПУСКА РАБОТНИКАМ С НЕНОРМИРОВАННЫМ

РАБОЧИМ ДНЕМ В ОРГАНИЗАЦИЯХ, ФИНАНСИРУЕМЫХ ЗА СЧЕТ

СРЕДСТВ БЮДЖЕТА ОБЛУЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

(в ред. постановления администрации

МО “Облученский муниципальный район“ ЕАО

от 17.08.2009 N 1091)

1. Ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск работникам с ненормированным рабочим днем (далее - дополнительный отпуск) предоставляется за работу в условиях ненормированного рабочего дня отдельным работникам организаций, финансируемых за счет средств бюджета Облученского муниципального района.

2. Исключен. - Постановление администрации МО “Облученский муниципальный район“ ЕАО от 17.08.2009 N 1091.

3. Продолжительность дополнительного отпуска по соответствующим должностям устанавливается коллективным договором или правилами внутреннего трудового распорядка организации и зависит от объема работы, степени напряженности труда, возможности работника выполнять свои трудовые функции за пределами нормальной продолжительности рабочего времени и других условий.

4. Право на дополнительный отпуск возникает у работника независимо
от продолжительности работы в условиях ненормированного рабочего дня.

5. Оплата дополнительного отпуска производится в пределах фонда оплаты труда.