Законы и постановления РФ

Решение Собрания депутатов муниципального образования “Октябрьский муниципальный район“ ЕАО от 07.09.2006 N 72 “О внесении изменения в решение Собрания депутатов муниципального района от 31.05.2006 N 45 “Об оплате труда работников муниципальных учреждений“

Вступил в силу после официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 мая 2006 года (пункт 4 данного документа).

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ “ОКТЯБРЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН“

ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 7 сентября 2006 г. N 72

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В РЕШЕНИЕ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТ 31.05.2006 N 45 “ОБ ОПЛАТЕ

ТРУДА РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ“

Рассмотрев протест прокуратуры Октябрьского района, и в соответствии с Уставом муниципального образования “Октябрьский муниципальный район“ Еврейской автономной области Собрание депутатов муниципального района

РЕШИЛО:

1. Внести в решение Собрания депутатов муниципального района от 31.05.2006 N 45 “Об оплате труда работников муниципальных учреждений“ следующее изменение: в пункте 6 слова “в соответствии с областным законодательством“ заменить на слова
“в соответствии с действующим законодательством“.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Собрания депутатов муниципального района по социально-экономической политике (Рудень Т.В.).

3. Опубликовать настоящее решение в газете “Октябрьские зори“.

4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 мая 2006 года.

Глава муниципального района

Г.СИРОТКИН