Законы и постановления РФ

Постановление Главы Вожегодского муниципального района от 13.03.2008 N 196 “О внесении изменений в постановление Главы Вожегодского муниципального района от 30.03.2006 N 108 “Об утверждении Положения о порядке расходования средств резервного фонда Администрации Вожегодского муниципального района“ (с последующими изменениями)“

ГЛАВА ВОЖЕГОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 марта 2008 г. N 196

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ ВОЖЕГОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ОТ 30.03.2006 N 108 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ

О ПОРЯДКЕ РАСХОДОВАНИЯ СРЕДСТВ РЕЗЕРВНОГО ФОНДА

АДМИНИСТРАЦИИ ВОЖЕГОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА“

(С ПОСЛЕДУЮЩИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ)

Постановляю:

1. Внести в Положение о порядке расходования средств резервного фонда администрации Вожегодского муниципального района, утвержденное постановлением Главы Вожегодского муниципального района от 30.03.2006 N 108 “Об утверждении Положения о порядке расходования средств резервного фонда администрации Вожегодского муниципального района“ (с последующими изменениями), изменения, дополнив его пунктом 9 следующего содержания:

“9. Управление финансов и экономики Вожегодского муниципального района на основании распоряжения Главы Вожегодского муниципального района передает лимиты бюджетных обязательств по средствам резервного фонда
получателям средств резервного фонда с одновременным уменьшением лимитов бюджетных обязательств по администрации Вожегодского муниципального района.

Лимиты бюджетных обязательств по расходованию средств резервного фонда отражаются на лицевых счетах главных распорядителей и получателей средств районного бюджета, открытых в Управлении финансов и экономики Вожегодского муниципального района, и являются основанием для использования средств резервного фонда в соответствии с распоряжениями Главы района.

На основании доведенных уведомлений о лимитах бюджетных обязательств главные распорядители и получатели средств районного бюджета доводят при необходимости соответствующие лимиты бюджетных обязательств до подведомственных получателей средств, выделенных из резервного фонда, с одновременным заключением договоров о порядке использования указанных средств.

Организации, в распоряжение которых выделяются средства резервного фонда, несут ответственность за целевое использование средств и в срок, указанный в распоряжении Главы района, представляют в Управление финансов и экономики подробный отчет о целевом использовании средств с приложением подтверждающих документов.“.

2. Пункты 9 - 12 Положения считать соответственно пунктами 10 - 13.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на главного бухгалтера администрации Вожегодского муниципального района Л.Д. Крутикову.

Глава Вожегодского муниципального района

М.В.ВЕСЕЛКОВ