Постановление мэра города Биробиджана от 29.09.2003 N 447 (ред. от 03.11.2003) “Об образовании избирательных участков для организации и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва по одномандатному избирательному округу N 214“
Утратил силу в связи с изданием постановления главы мэрии города Биробиджана от 19.05.2006 N 300.Изменения, внесенные постановлением мэра г. Биробиджана от 03.11.2003 N 513, вступили в силу со дня официального опубликования.
МЭР ГОРОДА БИРОБИДЖАНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 сентября 2003 г. N 447
ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ
И ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЧЕТВЕРТОГО
СОЗЫВА ПО ОДНОМАНДАТНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ N 214
(в ред. постановления мэра г. Биробиджана
от 03.11.2003 N 513)
В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 12 июня 2002 г. N 67-ФЗ “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“ и статьей 16 Федерального закона от 20 декабря 2002 г. N 175-ФЗ “О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации“
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Образовать на территории муниципального образования “Город Биробиджан“ избирательные участки для организации и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания четвертого созыва по одномандатному избирательному округу N 214 согласно приложению.
2. Настоящее постановление опубликовать в муниципальной информационной газете.
3. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами мэрии города Баскакова В.И.
Мэр города
А.А.ВИННИКОВ
ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
мэра города
от 29.09.2003 N 447
ГРАНИЦЫ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ
ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЧЕТВЕРТОГО
СОЗЫВА ПО ОДНОМАНДАТНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ N 214
Избирательный участок N 1
(центр - Биробиджанский промышленно-гуманитарный колледж,
ул. Шолом-Алейхема, 115)
т. 6-45-27
Улицы: 40 лет Победы: дома N 8, 9; Дорожная; Западная; Зеленая; Индустриальная; Инженерная; Комбайностроителей: дома N 27, 29, 35, 35а, 36, 36а, 38; Левобережная; Обозная; Овражная; Океанская; Охотская; Парковая; Шолом-Алейхема: дома N 117 общ., 119 общ., 121/1, 121/2, 121/3, 121/4; Южная.
Переулки: Березовый; Западный; Кузнечный.
Избирательный участок N 2
(центр - магазин ЧП Чащиной О.К., ул. Осенняя, 15)
т. 2-45-87
Улицы: Декабристов; Казакевича; Комбайностроителей: все дома, кроме N 27, 29, 35, 35а, 36, 36а, 38; Осенняя: дома N 1а, 3, 3а, 5, 7, 13 общ., 13а, 15, 15а, 15б; Саперная; Севастопольская; Читинская; Шолом-Алейхема: дома N 99, 100, 101, 102, 104, 106, 108.
Избирательный участок N 3
(центр - участок “Совет ветеранов“, ул. Осенняя, 23а)
т. 6-64-61
Улицы: Дальняя; Заводская; Западный переезд; Кольцевая; Мира; Осенняя: дома N 11, 17, 17а, 19, 21, 23, 23а, 25, 29, 31, 33, 37; Трансформаторная.
Переулки: Высокий; Заводской; Путейский.
Избирательный участок N 4
(центр - средняя школа N 10, ул. Шолом-Алейхема, 92)
т. 6-95-59
Улицы: Кутузова; Озерная; Шолом-Алейхема: дома N 84, 84а, 87; 87а, 89, 89а, 89б, 90, 91, 93, 94, 95 общ., 97, 103.
Избирательный участок N 5
(центр - шахматно-шашечный клуб, ул. Пионерская, 80)
т. 6-29-48
Улицы: Бумагина: все дома с нечетными номерами; Пионерская: дома N 70, 70а, 72, 72б, 74, 74а, 78а, 80.
Избирательный участок N 6
(центр - школа N 14, ул. 40 лет Победы, 23а)
т. 3-30-20
Улицы: 40 лет Победы: все дома с нечетными номерами, кроме домов N 9, 25, 25а; Пионерская: дома N 80а, 82, 82а, 84, 84а, 84б, 86, 86а, 86б, 88, 90.
Избирательный участок N 7
(центр - школа N 14, ул. 40 лет Победы, 23а)
т. 3-30-10
Улицы: 40 лет Победы: дома N 25, 25а; Набережная: дома N 2, 4, 6, 8, 10, 10а, 20, 22, 22а, 22б, 22в, 22г.
Избирательный участок N 8
(центр - средняя школа N 5, ул. Бумагина, 5а)
т. 6-23-45
Улица Набережная: все дома с нечетными номерами и дома N 14, 14а, 16, 18, 18а, 18б, 18в, 24, 24а, 26, 30, 32, 34, 36.
Избирательный участок N 9
(центр - филиал N 2 городской библиотеки,
ул. Шолом-Алейхема, 81)
т. 6-44-76
Улицы: Бумагина: все дома с четными номерами; Заливная; Набережная дом N 12, частные дома; Пионерская: дома N 65, 71, 73, 75, 79, 85, 87; Речная; Текстильная; Фабричная; Шолом-Алейхема: дома N 74, 80, 81, 81а, 81б, 85, 88, 88а.
Избирательный участок N 10
(центр - механико-технологический техникум
легкой промышленности, ул. Пионерская, 60)
т. 6-17-54
Улицы: Набережная дом N 46; Пионерская: дома N 52, 54, 55а, 55 общ., 56, 57 общ., 58а, 58б, 59 общ., 60а общ., 61 общ., 63; Шолом-Алейхема: дома N 69, 69а, 71, 73, 75, 77, 77а, 79.
Избирательный участок N 11
(центр - медицинский колледж, ул. Пионерская, 34)
т. 6-35-97
Улицы: Набережная дом N 52, Пионерская: дома N 29, 29а, 30 общ., 31, 34 общ., 37, 38, 39, 40, 42; Постышева.
Избирательный участок N 12
(центр - средняя школа N 9, ул. Шолом-Алейхема, 57)
т. 6-37-25
Улицы: Пионерская: дома N 43, 45, 46, 48, 49, 50, 51; Шолом-Алейхема: дома N 47, 49, 51, 59, 61, 63, 63а, 65, 65а.
Избирательный участок N 13
(центр - МУ “Театр кукол “Кудесник“, пер. Швейный, 5)
т. 6-73-75
Улицы: Калинина: дома N 49, 49а, 51, 59а, 61, 63, 63а, 65, 65а; Шолом-Алейхема: дома N 39, 41 общ., 41а общ., 43, 46, 48, 52б, 54, 54а, 56.
Переулки: Первомайский; Ремонтный; Швейный.
Избирательный участок N 14
(центр - ОАО “Западные электрические сети“,
ул. Черноморская, 4)
т. 4-11-18
Улицы: Байкальская: дома N 2, 13, 16, 23; Батарейная; Белинского: дома N 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Кирпичная; Краснодонская: дома N 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; Милицейская: дома N 1а, 2, 3, 5, 5а, 7, 8, 10, 12, 14а, 15, 15а, 16; Молдавская; Пищевая; Славянская; Совхозная; Строительная: дома N 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10; Суворова; Уссурийская; Хинганская; Центральная; Черноморская.
Избирательный участок N 15
(центр - средняя школа N 4, ул. Строительная, 29)
т. 6-87-26
Улицы: Байкальская: дома N 24, 26, 30, 32, 33, 34, 36, 36а, 38, 39, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50; Белинского: дома N 22, 26, 27, 28, 29, 30, 32; Зейская; Краснодонская: дома N 18, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 38а, 40, 42; Лукашова: дома N 5, 8; Милицейская: дома N 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26; Некрасова; Строительная: дома N 17, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 49; Транспортная: дома N 5, 7, 11, 13, 17, 18, 19; Ульяновская.
Переулки: Железнодорожный; Икура.
Избирательный участок N 16
(центр - здание БГПИ, ул. Ленина, 40)
т. 6-05-02
Улицы: Димитрова: дома N 2, 3, 4, 5, 8; Калинина: дома N 21, 23, 27, 31, 33, 35, 39, 41, 43; Ленина: дома N 21, 23, 30, 37, 37а, 38, 42, 44; Шолом-Алейхема: дома N 24, 26, 26а, 28, 28а, 30, 30а, 32а, 34.
Избирательный участок N 17
(центр - общежитие БГПИ, ул. Пионерская, 21)
т. 6-15-89
Улицы: проспект 60-летия СССР, дом N 11; Димитрова: дома N 12, 14, 17, 17а, 17б, 19; Пионерская: дома N 15, 17, 17а, 21 общ., 23; Театральная: дома N 4, 4а, 6; Шолом-Алейхема: дома N 23, 25 общ., 25а, 27, 29, 31, 33, 35, 37.
Избирательный участок N 18
(центр - городской Дворец культуры,
ул. Шолом-Алейхема, 11)
т. 6-57-45
Улицы: Горького; Калинина: дома N 5, 6, 7, 9, 15, 17; Ленина: дома N 5, 7, 14, 16, 17, 20, 24, 34; Октябрьская; Пионерская: дома N 3, 8, 9; Советская, дом N 3; Театральная, дом N 3; Шолом-Алейхема: дома N 6, 8, 12, 14, 15, 15а, 19, 20, 22.
Избирательный участок N 19
(центр - областная больница, ул. Шолом-Алейхема, 19)
т. 6-87-13
Избирательный участок N 20
(центр - здание ПЧ-2 Бирской дистанции пути,
ул. Транспортная, 25)
т. 9-16-64
Улицы: Алтайская; Весенняя; Загородная; Казбекская; Лукашова: все дома, кроме N 5, 8; Майская; Оборонная; Почтовая; Радищева; Стрельникова; Тимирязева; Транспортная: дома N 2, 27, 27а, 27б, 29, 29а, 31; Угловая; Флотская; в/ч 2495.
Переулок Солдатский.
Избирательный участок N 21
(центр - Биробиджанская дистанция сигнализации и связи,
ул. Гоголя, 26)
т. 9-16-74
Улицы: Вокзальная; Гвардейская; Гоголя; Дальневосточная; Депутатская; Крестьянская; Морская; Северная; Сибирская; Сигнальная; Транспортная: дома N 16, 16б, 33, 35, 41, 43, 45, 47; Тунгусская; Ургальская.
Переулки: Дунайский; Раздольный; Степной.
Избирательный участок N 22
(центр - средняя школа N 1, ул. Пушкина, 9)
т. 6-27-86
Улицы: Дзержинского, дом N 9; Комсомольская: дома N 3, 5, 7, 9, 11, 15; Пушкина: дома N 1 общ., 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 8; Шолом-Алейхема: дом N 2.
Избирательный участок N 23
(центр - помещение комитета социальной защиты
населения города, ул. Чапаева, 2)
тел. 6-75-32
(в ред. постановления мэра г. Биробиджана от 03.11.2003 N 513)
Улицы: Дзержинского: дома N 15, 21, 25, 26, 27, 33, 35, 37, 39; Миллера: все дома, кроме дома N 24; Чапаева: дома N 2, 5, 8, 10; Щорса.
Избирательный участок N 24
(центр - здание бюро судебно-медицинской экспертизы,
ул. Сутарская, 42)
т. 6-07-54
Улицы: Авроры; Белорусская; Донецкая; Интернациональная; Ленинская ветка, 1046 км; Летная; Литовская; Михайловская; Мичурина; Мостовая; Нагорная; Нефтяная; Одесская; Перекопская; Сенная; Смидовичская; Сутарская; Транспортная: дома N 28, 30, 30а, 32, 32а, 36, 40, 42, 44, 46, 54, 69, 75, 77, 81, 85, 87, 89, 91, 95, 99, 101, 103, 115; Хабаровская.
Переулки: Авангардный; Вишневый; Енисейский; Зимний.
Избирательный участок N 25
(центр - ООО “Чистый город“, ул. Волочаевская, 41)
т. 6-57-98
Улицы: Волочаевская: дома N 27, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 44, 46, 50, 54; Детская; Кавалерийская; Кубанская; Лесная; Магнитная; Миллера, дом N 24; Полевая; Репина; Студенческая; Физкультурная.
Избирательный участок N 26
(центр - колледж культуры, ул. Волочаевская, 5)
т. 6-62-44
Улицы: Волочаевская, дом N 19; Дзержинского: дома N 12, 14, 18; Новая; Комсомольская: дома N 19, 21; Чапаева: дома N 18, 20, 21, 21а, 21б, 23, 25 общ.
Избирательный участок N 27
(центр - Центр детского творчества,
проспект 60-летия СССР, 12)
т. 6-63-37
Улицы: Артиллерийская; Дзержинского, дом N 4; Коммунальная; Комсомольская: дома с четными номерами; Ленинградская; Новосибирская; Пушкина: дома N 11, 13, 34; Советская: дома N 9, 11в, 12, 15, 16, 24, 31, 35, 39.
Избирательный участок N 28
(центр - школа-интернат N 1, ул. Советская, 49)
т. 6-59-36
Улицы: Артельная; Волочаевская: дома N 14, 14а, 16, 26; Маяковского; Молодежная; Песчаная; Советская: дома N 45, 51, 53, 55 общ., 57, 57а, 57в, 57г, 59, 60, 62, 62а, 63, 65, 67, 77, 79, 81, 83, 89, 92, 99, 101, 103, 107, 109; Техническая.
Переулки: Алмазный; Ангарский; Курильский; Малый; Спортивный; Тракторный; Угольный; Химический.
Избирательный участок N 29
(центр - областной центр психологической реабилитации,
ул. Стяжкина, 18)
т. 2-96-67
Улицы: Ж/д ветка, 4 км; Местная; Олега Кошевого; Санаторная; Слободская; Сосновская; Стяжкина; Сучанская; Уральская; Уфимская.
Переулок Пролетарский.
Избирательный участок N 30
(центр - средняя школа N 7, ул. Советская, 66б)
т. 6-00-94
Улицы: Невская, все дома, кроме N 12, 12а; Советская: дома N 64, 64а, 66, 66а общ., 66/1.
Избирательный участок N 31
(центр - Биробиджанский государственный
педагогический институт, ул. Советская, 70а)
т. 6-01-07
Улицы: Невская: дома N 12, 12а; Советская: дома N 68, 68а, 68/1, 70, 70/2, 70а/1, 70а/2, 70/3; Широкая.
Избирательный участок N 32
(центр - ПУ-4, ул. Советская, 74)
т. 6-07-47
Улицы: Дежнева; Комарова; Новогодняя; Питомник; Планерная; Развилистая; Советская: дома N 72, 72а общ., 72б, 72в, 74а, 74 общ., 76, 80, 119; Январская; Ясеневая.
Избирательный участок N 33
(центр - ГУ “Киновидеопрокат“, ул. Биршоссе, 2 км)
т. 6-16-14
Улицы: Бирофельдская; Биршоссе, 2 км; Биршоссе, 4 км; Госпитальная; Лазо; Лермонтова; Рабочая; Садовая: все дома с четными номерами, кроме дома N 24; Тихонькая; Шевченко.
Переулки: Аремовский; Тихий; Труда; Украинский.
Избирательный участок N 34
(центр - здание АООТ “Биробиджаноблгаз“,
ул. Школьная, 23)
т. 6-73-91
Улицы: 7 Ноября, Бородинская; Владивостокская; Динамовская; Казарменная; Камская; Коллективная; Комитетская; Кооперативная; Корейская; Красноармейская; Междуозерная; Пархоменко; Пугачева; Разливная; Садовая: все дома с нечетными номерами и дом N 24; Серышева; Туркменская; Школьная.
Переулки: Инский; Красноармейский, Мухина; Облачный.
Избирательный участок N 35
(центр - инфекционная больница, ул. Коллективная, 35)
т. 6-23-21
Избирательный участок N 36
(центр - магазин N 31, ул. Косникова, 16)
т. 9-34-81
Улицы: Амурская; Кавказская; Космонавтов; Косникова: все дома, кроме дома N 1в; Мелиоративная; Фурманова; Юбилейная: дома, начиная с N 41.
Переулок Деповской.
Избирательный участок N 37
(центр - библиотека N 4, ул. Юбилейная, 9)
т. 6-89-16
Улицы: Карьерная; Короленко; Косникова, дом N 1в; Сунгарийская; Хмельницкого; Юбилейная: дома с начала улицы по дом N 39.
Избирательный участок N 38
(центр - средняя школа N 6, ул. К. Маркса, 10)
т. 6-19-86
Улицы: Антенная; Дружбы; Карла Маркса: дома N 12, 14, 16; Московская: дома N 5, 7, 9, 11.
Избирательный участок N 39
(центр - Дом офицеров Российской Армии, ул. К. Маркса, 25)
т. 6-16-49
Улицы: Воинская; Карла Маркса: дома N 18, 20, 22, 41; Ключевая; Луговая; Московская: дома N 1, 1а, 3, 17, 19, 21, 23; в/ч 28556, в/ч 345, в/ч 47062.
Переулки: Апрельский; Восточный; Полковой; Полярный; Тульский; Февральский; Цимлянский.
В официальном тексте документа, опубликованном в газете “МИГ“, N 39 от 02.10.2003, допущена опечатка: на странице 9 в последней строке данного постановления, в границах избирательного участка N 40 ошибочно напечатаны слова “13 км“. В газете “МИГ“ N 40 от 09.10.2003 редакцией внесены исправления.
Избирательный участок N 40
(центр - клуб пчелосовхоза “Дальневосточный“,
ул. Пригородная, 3)
т. 7-72-98
Улицы: Биршоссе, 9 км; Биршоссе, 11 км; Биршоссе, 12 км; Пригородная; Попова; Таежная, 13 км.
Управляющий делами
В.И.БАСКАКОВ