Законы и постановления РФ

Постановление правительства ЕАО от 29.01.2002 N 3-пп (ред. от 28.03.2006) “О создании областного государственного унитарного предприятия “Облпродконтракт“

Изменения, внесенные постановлением правительства ЕАО от 28.03.2006 N 76-пп, вступили в силу со дня официального опубликования.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 января 2002 г. N 3-пп

О СОЗДАНИИ ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО

УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ “ОБЛПРОДКОНТРАКТ“

(в ред. постановления правительства ЕАО

от 28.03.2006 N 76-пп)

Во исполнение Федерального закона “О закупках и поставках сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия для государственных нужд“, в целях формирования государственных ресурсов продовольствия, развития продовольственного рынка на территории Еврейской автономной области, более полного обеспечения организаций бюджетной сферы продовольственными товарами правительство Еврейской автономной области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать областное государственное унитарное предприятие “Облпродконтракт“.

2. Комитету по управлению государственным имуществом области правительства области (Шерман Я.Б.) совместно с управлением потребительского рынка, услуг и
поддержки предпринимательства (Лесков С.П.) определить состав имущества и размер уставного капитала предприятия.

3. Управлению потребительского рынка, услуг и поддержки предпринимательства области (Лесков С.П.):

3.1. Разработать проект устава и согласовать с комитетом по управлению государственным имуществом области правительства области (Шерман Я.Б.).

3.2. Обеспечить государственную регистрацию предприятия.

4. Утратил силу. - Постановление правительства ЕАО от 28.03.2006 N 76-пп.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя правительства области - председателя комитета по управлению государственным имуществом области правительства области Шермана Я.Б.

Вице-губернатор области

Г.А.АНТОНОВ