Законы и постановления РФ

Постановление губернатора ЕАО от 25.12.2000 N 322 “О передаче в аренду участков лесного фонда по муниципальному образованию “Облученский район“

ГУБЕРНАТОР ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 декабря 2000 г. N 322

О ПЕРЕДАЧЕ В АРЕНДУ УЧАСТКОВ ЛЕСНОГО ФОНДА

ПО МУНИЦИПАЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ “ОБЛУЧЕНСКИЙ РАЙОН“

В соответствии со ст. 34 Лесного кодекса Российской Федерации, Положением об аренде участков лесного фонда, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 24.03.1998 N 345,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Передать в аренду без проведения лесного конкурса ЗАО “Предприятие Хинган-Плюс“ участок лесного фонда для заготовки древесины по муниципальному образованию “Облученский район“ в лесах третьей группы Бирского лесхоза Лондоковского лесничества в составе кварталов 53, 54, 64, 65 на площади 2571 с эксплуатационным запасом спелых и перестойных насаждений 150,7 тыс. кбм на срок 5 лет. Ежегодный отпуск древесины установить в
объеме 6,0 тыс. кбм.

2. Директору Бирского лесхоза:

- провести передачу лесного фонда в пользование ЗАО “Предприятие Хинган-Плюс“ по передаточному акту;

- заключить с арендатором договор аренды участка лесного фонда и зарегистрировать его в порядке, установленном гражданским законодательством.

3. Обязать арендатора ЗАО “Предприятие Хинган-Плюс“ в течение года составить план рубок на арендуемой территории, утвердив его в соответствии с установленным порядком.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Вице-губернатор

Г.А.АНТОНОВ