Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Вологодской области от 28.01.2008 N 126 “О внесении изменений в постановление Правительства области от 22 февраля 2005 года N 168“

Утратил силу в связи с изданием постановления Правительства Вологодской области от 26.05.2009 N 820.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 января 2008 г. N 126

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 22 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА N 168

Правительство области постановляет:

Внести в Порядок выделения и учета субсидий на частичную компенсацию затрат на производство животноводческой продукции из областного бюджета, утвержденный постановлением Правительства области от 22 февраля 2005 года N 168 (с последующими изменениями), следующие изменения:

1. Пункт 2.1 изложить в следующей редакции:

“2.1. Субсидии выплачиваются сельхозтоваропроизводителям области, реализующим мясо и мясопродукты собственного производства потребителям области в перерасчете на живой вес; мясо молодняка крупного рогатого скота, свиней, птицы в живом
весе мясоперерабатывающим организациям, организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим закупку, за исключением мяса молодняка крупного рогатого скота тощей упитанности.

Сельхозтоваропроизводителям области на объем продукции, вывозимой за пределы области, субсидия не предоставляется.“.

2. В пункте 3.1 слова “управления (отделы, комитеты) сельского хозяйства муниципальных образований области“ заменить словами “орган местного самоуправления муниципального района в сфере сельского хозяйства“.

3. Раздел 4 “Контроль за целевым использованием бюджетных средств“ дополнить пунктом 4.2 следующего содержания:

“4.2. Ответственность за достоверность данных, подтверждающих фактические объемы реализации животноводческой продукции и правильность начисления субсидий на частичную компенсацию части затрат на производство животноводческой продукции, несет орган местного самоуправления муниципального района в сфере сельского хозяйства.“.

4. Пункт 4.2 считать соответственно пунктом 4.3.

Губернатор области

В.Е.ПОЗГАЛЕВ