Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Вологодской области от 21.01.2008 N 64 “О внесении изменений в постановление Правительства области от 4 июля 2002 года N 418“

Вступил в силу по истечении десяти дней после дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2007 года (пункт 2 данного документа).

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 января 2008 г. N 64

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 4 ИЮЛЯ 2002 ГОДА N 418

Правительство области постановляет:

1. Внести изменение в Положение о реализации закона области “О пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим государственные должности и должности государственных гражданских служащих области“, утвержденное постановлением Правительства области от 4 июля 2002 года N 418, изложив пункт 11 в следующей редакции:

“11. Перерасчет назначенной пенсии за выслугу лет в связи с изменением месячного денежного содержания в
случаях замещения государственной должности области или должности государственного гражданского служащего области после ее установления производится распоряжением департамента труда и социального развития области на основании справки органа законодательной или исполнительной государственной власти области или иного государственного органа области, который ходатайствовал об установлении пенсии за выслугу лет, либо его правопреемника. Перерасчет назначенной пенсии за выслугу лет в связи с повышением (индексацией) заработной платы в органах государственной власти области производится распоряжением департамента труда и социального развития области путем индексации размера месячного денежного содержания, из которого исчислена пенсия за выслугу лет, на соответствующий индекс.“.

2. Постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2007 года.

Губернатор области

В.Е.ПОЗГАЛЕВ