Законы и постановления РФ

Решение Представительного Собрания Вожегодского муниципального района от 18.12.2007 N 86 “О внесении изменений в решение Комитета районного самоуправления от 23.12.2004 N 32 “Об утверждении положения о системе оплаты труда работников бюджетной сферы Вожегодского муниципального района“ (с последующими изменениями)“ (вместе с “Порядком предоставления ежемесячных доплат педагогическим работникам (воспитателям) групп кратковременного пребывания детей дошкольного возраста в школе“)

Утратил силу в связи с изданием решения Представительного Собрания Вожегодского муниципального района от 28.02.2008 N 5, вступившего в силу с момента официального опубликования.

Вступил в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2007 года (пункт 3 данного документа).

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

ВОЖЕГОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 18 декабря 2007 г. N 86

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ

КОМИТЕТА РАЙОННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ОТ 23.12.2004 N 32

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О СИСТЕМЕ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ

БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ ВОЖЕГОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА“

(С ПОСЛЕДУЮЩИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ)

В соответствии с постановлением Правительства Вологодской области от 08.10.2007 N 1345 “Об утверждении Порядка предоставления и использования субвенций на обеспечение ежемесячных доплат руководителям, педагогическим работникам, младшим воспитателям,
помощникам воспитателей, медицинским работникам, младшему обслуживающему и учебно-вспомогательному персоналу дошкольных образовательных учреждений“ Представительное Собрание решило:

1. Внести в решение Комитета районного самоуправления от 23.12.2004 N 32 “Об утверждении положения о системе оплаты труда работников бюджетной сферы Вожегодского муниципального района“ (с последующими изменениями) изменения, дополнив раздел 1 таблицы приложения N 4 к решению пунктом 11 следующего содержания:

“----T------------------------------------------------T---------------T------------¬

¦11 ¦Ежемесячная доплата педагогическим работникам ¦ рубли ¦до 500.0 ¦

¦ ¦(воспитателям) групп кратковременного пребывания¦ ¦включительно¦

¦ ¦детей дошкольного возраста в школе ¦ ¦ ¦

L---+------------------------------------------------+---------------+-------------“.

2. Утвердить Порядок предоставления ежемесячных доплат педагогическим работникам (воспитателям) групп кратковременного пребывания детей дошкольного возраста в школе (приложение).

3. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования в районной газете “Борьба“ и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2007 г.

Глава Вожегодского муниципального района

М.В.ВЕСЕЛКОВ

Утвержден

Решением

Представительного Собрания

Вожегодского муниципального района

от 18 декабря 2007 г. N 86

(приложение)

ПОРЯДОК

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ДОПЛАТ ПЕДАГОГИЧЕСКИМ

РАБОТНИКАМ (ВОСПИТАТЕЛЯМ) ГРУПП КРАТКОВРЕМЕННОГО

ПРЕБЫВАНИЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА В ШКОЛЕ

1. Настоящий Порядок определяет правила предоставления и использования денежных средств на обеспечение ежемесячных доплат педагогическим работникам (воспитателям) групп кратковременного пребывания детей дошкольного возраста.

2. Ежемесячные доплаты устанавливаются пропорционально отработанному времени непосредственно с детьми, но не более 500 рублей.

3. Выплаты
производятся работникам по основному месту работы.

4. Управление образования Вожегодского муниципального района на основании приказов директоров муниципальных образовательных учреждений Вожегодского муниципального района ежемесячно до 2 числа текущего месяца предоставляет в Управление финансов и экономики Вожегодского муниципального района заявку о потребности средств на текущий месяц.