Законы и постановления РФ

Решение Представительного Собрания Бабаевского муниципального района от 23.11.2007 N 396 “Об установлении ежемесячных доплат руководителям, педагогическим работникам, младшим воспитателям, помощникам воспитателей, медицинским работникам, младшему обслуживающему и учебно-вспомогательному персоналу дошкольных образовательных учреждений“

Вступил в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2007 года (пункт 3 данного документа).

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

БАБАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 23 ноября 2007 г. N 396

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ДОПЛАТ РУКОВОДИТЕЛЯМ,

ПЕДАГОГИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМ, МЛАДШИМ ВОСПИТАТЕЛЯМ,

ПОМОЩНИКАМ ВОСПИТАТЕЛЕЙ, МЕДИЦИНСКИМ РАБОТНИКАМ,

МЛАДШЕМУ ОБСЛУЖИВАЮЩЕМУ И УЧЕБНО-ВСПОМОГАТЕЛЬНОМУ

ПЕРСОНАЛУ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

В соответствии с законом Вологодской области от 28 июня 2007 года N 1613-ОЗ “О внесении изменений в закон области “Об оплате труда работников бюджетной сферы области“ (с последующими изменениями) Представительное Собрание Бабаевского муниципального района решило:

1. Установить ежемесячную доплату:

- руководителям и педагогическим работникам дошкольных образовательных учреждений, дошкольных групп в общеобразовательных учреждениях и образовательных учреждениях для детей дошкольного
и младшего школьного возраста района в размере 1000 рублей;

- младшим воспитателям, помощникам воспитателей, медицинским работникам, младшему обслуживающему и учебно-вспомогательному персоналу дошкольных образовательных учреждений, дошкольных групп в общеобразовательных учреждениях и образовательных учреждениях для детей дошкольного и младшего школьного возраста района в размере 500 рублей.

2. Финансовому управлению Бабаевского муниципального района обеспечить целевое использование средств на выплату ежемесячных доплат руководителям, педагогическим работникам, младшим воспитателям, помощникам воспитателей, медицинским работникам, младшему обслуживающему и учебно-вспомогательному персоналу дошкольных образовательных учреждений, дошкольных групп в общеобразовательных учреждениях и образовательных учреждениях для детей дошкольного и младшего школьного возраста района.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в районной газете “Наша жизнь“ и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2007 года.

Глава района

О.Л.ТИШИН