Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Вологодской области от 03.10.2007 N 1304 “О внесении изменений в Положение о комитете по делам молодежи области“

Утратил силу с 1 февраля 2010 года в связи с изданием постановления Правительства Вологодской области от 18.01.2010 N 26.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 октября 2007 г. N 1304

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ

О КОМИТЕТЕ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ ОБЛАСТИ

В связи с необходимостью приведения Положения о комитете по делам молодежи Вологодской области в соответствие с действующим законодательством Правительство области постановляет:

1. Внести изменения в раздел II “Функции комитета“ Положения о комитете по делам молодежи Вологодской области, утвержденного постановлением Правительства области от 19 февраля 2002 года N 61 “О комитете по делам молодежи Вологодской области“ (с последующими изменениями), дополнив подпунктами 2.2.14 - 2.2.16 следующего содержания:

“2.2.14. Разрабатывает и
реализует планы и мероприятия по реализации государственной молодежной политики.

2.2.15. Осуществляет в пределах своей компетенции контроль за реализацией закона области “О государственной молодежной политике Вологодской области“.

2.2.16. Осуществляет контроль за исполнением переданных органам местного самоуправления государственных полномочий в сфере государственной молодежной политики.“.

2. Комитету по делам молодежи области (П.А. Смирнов) представить в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 11 по Вологодской области необходимые документы для государственной регистрации изменений, внесенных настоящим постановлением в Положение о комитете по делам молодежи Вологодской области.

Губернатор области

В.Е.ПОЗГАЛЕВ