Законы и постановления РФ

Решение Представительного органа местного самоуправления Великоустюгской Думы от 27.04.2007 N 53 “О Порядке перечисления и расходования части сумм административных штрафов, наложенных по материалам ОВД г. Великий Устюг и Великоустюгского района“ (вместе с “Порядком перечисления и расходования части сумм административных штрафов, наложенных по материалам ОВД г. Великий Устюг и Великоустюгского района“)

Утратил силу в связи с изданием решения Представительного органа местного самоуправления Великоустюгской Думы от 26.12.2008 N 155, вступившего в силу со дня официального опубликования.

Утратил силу с 31 декабря 2007 года (пункт 3 данного документа).

Срок действия документа ограничен 31 декабря 2007 года (пункт 3 данного документа).

Вступил в силу с 27 апреля 2007 года (пункт 3 данного документа).

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

ВЕЛИКОУСТЮГСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 27 апреля 2007 г. N 53

О ПОРЯДКЕ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ И РАСХОДОВАНИЯ ЧАСТИ СУММ

АДМИНИСТРАТИВНЫХ ШТРАФОВ, НАЛОЖЕННЫХ ПО МАТЕРИАЛАМ

ОВД Г. ВЕЛИКИЙ УСТЮГ И ВЕЛИКОУСТЮГСКОГО РАЙОНА

В соответствии со статьей 35 Закона Российской Федерации от 18.04.1991 N 1026-1 “О милиции“ (с последующими изменениями и дополнениями), п.
2 статьи 15.1 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ (с последующими изменениями и дополнениями), статьей 19 Устава Великоустюгского муниципального района Великоустюгская Дума решила:

1. Утвердить Порядок перечисления и расходования части сумм административных штрафов, наложенных по материалам ОВД г. Великий Устюг и Великоустюгского района, согласно приложению.

2. Признать утратившими силу решения Великоустюгской Думы:

от 26.05.2006 N 51 “О Порядке перечисления на счет ОВД части сумм административных штрафов, наложенных по материалам ОВД г. Великий Устюг и Великоустюгского района, и направление их использования“;

от 01.12.2006 N 117 “О пролонгации срока действия решения Великоустюгской Думы от 26.05.2006 N 51 “О Порядке перечисления на счет ОВД части сумм административных штрафов, наложенных по материалам ОВД г. В. Устюг и Великоустюгского района, и направление их использования“.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия и действует до 31 декабря 2007 года.

Глава Великоустюгского

муниципального района

В.И.ФИЛИМОНОВ

Утвержден

Решением

Великоустюгской Думы

от 27 апреля 2007 г. N 53

ПОРЯДОК

ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ И РАСХОДОВАНИЯ ЧАСТИ СУММ

АДМИНИСТРАТИВНЫХ ШТРАФОВ, НАЛОЖЕННЫХ ПО МАТЕРИАЛАМ

ОВД Г. ВЕЛИКИЙ УСТЮГ И ВЕЛИКОУСТЮГСКОГО РАЙОНА

1. Финансовое управление администрации Великоустюгского муниципального района ежемесячно производит перечисление денежных средств, подлежащих отчислению на счет ОВД г. Великий Устюг и Великоустюгского района, в размере 60% от сумм административных штрафов, наложенных по материалам ОВД г. Великий Устюг и Великоустюгского района, и поступивших в районный бюджет.

2. Указанные средства зачисляются на внебюджетный счет, открытый в отделении по г. Великий Устюг и Великоустюгскому району УФК по Вологодской области.

3. Денежные средства расходуются на осуществление мер дополнительной социальной защиты сотрудников ОВД г. Великий Устюг и Великоустюгского района:

3.1. Единовременную выплату пособий сотрудникам, пострадавшим в результате
стихийных бедствий или получившим ранения (увечья) при исполнении служебных обязанностей, в размере от одного до пяти должностных окладов.

3.2. Выплату пособий сотрудникам, имеющим на иждивении детей-инвалидов, в размере не более должностного оклада.

3.3. Предоставление льгот по оплате жилья с отоплением и освещением в соответствии с установленными нормами участковым уполномоченным милиции, проживающим в сельской местности и обслуживающим административные участки на территории сельских поселений (исходя из фактической потребности).

3.4. Выплату ежемесячной денежной компенсации расходов на транспорт в размере 200 рублей участковым уполномоченным милиции, обслуживающим отдаленные административные участки (сельские поселения Сусоловское, Ломоватское, Покровское).

3.5. Выплату сотрудникам субсидий на приобретение (строительство) жилья в размере не более 20 должностных окладов.

Основанием для осуществления выплат является мотивированный рапорт сотрудника с предоставлением подтверждающих документов и приказ начальника ОВД.

4. ОВД г. Великий Устюг и Великоустюгского района не позднее 6 числа месяца, следующего за отчетным, представляет в финансовое управление администрации Великоустюгского района отчет по форме 0503127 “Отчет об исполнении бюджета главного распорядителя (распорядителя), получателя средств бюджета“.