Законы и постановления РФ

Решение Представительного Собрания Вологодского муниципального района от 27.02.2007 N 461 “О внесении изменений в Положение об оплате труда в органах местного самоуправления Вологодского муниципального района“

Утратил силу в связи с изданием решения Представительного Собрания Вологодского муниципального района от 30.01.2008 N 590.

Вступил в силу с момента опубликования (пункт 2 данного документа).

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

ВОЛОГОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 27 февраля 2007 г. N 461

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА В ОРГАНАХ

МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ВОЛОГОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ (с изменениями и дополнениями), ст. 16 закона Вологодской области от 12.11.1997 N 208-ОЗ “О муниципальной службе в Вологодской области“ (с изменениями и дополнениями), законом Вологодской области от 29.11.2005 N 1372-ОЗ “О предельных нормативах размера оплаты труда в муниципальных образованиях
Вологодской области“ (с изменениями и дополнениями), Представительное Собрание Вологодского муниципального района решило:

1. Внести в Положение об оплате труда в органах местного самоуправления Вологодского муниципального района, утвержденное решением Представительного Собрания Вологодского муниципального района от 27.02.2006 N 323, следующие изменения:

1.1. В пункте 1.4 подпункты “е“ и “и“ исключить, подпункты “ж“ и “з“ считать соответственно подпунктами “е“ и “ж“;

1.2. Пункт 1.6 изложить в следующей редакции:

“1.6. Порядок установления и размеры дополнительных выплат, входящих в состав денежного содержания, а также виды и размеры единовременных поощрений (выплат в связи с юбилеем с учетом выслуги лет и др.) лиц, замещающих муниципальные должности и муниципальные должности муниципальной службы, определяются постановлением главы района.

Руководитель органа местного самоуправления района устанавливает муниципальным служащим района:

надбавки к должностным окладам за особые условия муниципальной службы;

надбавки к должностным окладам за выслугу лет на муниципальной службе;

надбавки к должностному окладу за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, за работу с шифрами, применяемыми в государственных и правительственных сетях, и производит:

выплату материальной помощи;

выплату ежемесячного денежного поощрения;

премирование за исполнение заданий особой важности и сложности, а также выплату иных доплат в соответствии с действующим законодательством, постановлением главы района.“.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования в газете “Маяк“.

Глава района

А.В.ГОРДЕЕВ