Законы и постановления РФ

Решение Представительного Собрания Вашкинского муниципального района от 26.01.2007 N 448 “О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг гражданам исходя из максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи в размере, сниженном до 10 процентов“

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

ВАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 26 января 2007 г. N 448

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИЙ НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ

И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ГРАЖДАНАМ ИСХОДЯ ИЗ МАКСИМАЛЬНО

ДОПУСТИМОЙ ДОЛИ СОБСТВЕННЫХ РАСХОДОВ ГРАЖДАН НА ОПЛАТУ

ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ В СОВОКУПНОМ

ДОХОДЕ СЕМЬИ В РАЗМЕРЕ, СНИЖЕННОМ ДО 10 ПРОЦЕНТОВ

В соответствии с постановлением Правительства Вологодской области N 1429 от 29.12.2006 и на основании ст. 21 Устава Вашкинского муниципального района Представительное Собрание Вашкинского муниципального района решило:

1. При уровне платежей населения в размере 100 процентов экономически обоснованных затрат на содержание и ремонт жилого помещения и предоставление коммунальных услуг снизить размер максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных
услуг в совокупном доходе семьи до 10 процентов для расчета субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

2. Источником финансирования являются субвенции из областного бюджета по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг исходя из максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи в размере 10 процентов.

До момента выделения субвенции муниципальным образованиям района по расходам, связанным с обеспечением предоставления субсидий в размере 10 процентов исходя из максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи, действует решение Представительного Собрания Вашкинского муниципального района N 374 от 07.07.2006.

3. Решение Представительного Собрания Вашкинского муниципального района от 07.07.2006 N 374 считать утратившим силу.

Глава Вашкинского муниципального района

Г.Л.АФОНИЧЕВА