Законы и постановления РФ

Решение Земского Собрания Устюженского муниципального района от 28.12.2006 N 565 “Об упорядочении платы за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях“

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ

УСТЮЖЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 28 декабря 2006 г. N 565

ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ДЕТЕЙ

В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с изменениями, внесенными 05.12.2006 в Закон РФ от 10.07.1992 N 3266-1 “Об образовании“, руководствуясь ст. 153 Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в
Российской Федерации“, на основании ст. 19 Устава Устюженского муниципального района Земское Собрание Устюженского муниципального района решило:

1. Поручить Управлению образования Устюженского муниципального района - учредителю муниципальных образовательных учреждений после утверждения Правительством Российской Федерации перечня затрат, учитываемых при установлении родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, установить плату, взимаемую с родителей или законных представителей за содержание ребенка в указанных учреждениях дифференцированно, в размерах, установленных ст. 52.1 Закона РФ “Об образовании“.

2. Решение Земского Собрания Устюженского муниципального района от 28.02.2006 N 401 “Об упорядочении платы за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях“ (за искл. п. 8) признать утратившим силу с даты вступления в силу распоряжения начальника Управления образования Устюженского муниципального района об установлении родительской платы.

Нумерация пунктов дана в соответствии с официальным текстом документа.

4. Настоящее решение опубликовать в газете “Вперед“.

Глава Устюженского

муниципального района

Н.В.ПЛАТОНОВ