Законы и постановления РФ

Постановление Главы г. Вологды от 29.09.2006 N 4033 “О внесении изменений в типовую форму трудового договора с руководителем муниципального учреждения, предприятия“

ГЛАВА Г. ВОЛОГДЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 сентября 2006 г. N 4033

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ТИПОВУЮ ФОРМУ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА

С РУКОВОДИТЕЛЕМ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ, ПРЕДПРИЯТИЯ

В связи с внесением Федеральным законом от 30 июня 2006 года N 90-ФЗ изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации и на основании статей 38, 44 Устава муниципального образования “Город Вологда“ постановляю:

1. Внести изменения в типовую форму трудового договора с руководителем муниципального учреждения, предприятия, утвержденную постановлением Главы города Вологды от 27 апреля 2006 года N 1614, изложив пункт 6.4 договора в новой редакции:

“6.4. При досрочном расторжении договора по инициативе Главы города Вологды и при отсутствии виновных действий со стороны Директора в соответствии со
статьей 279 Трудового кодекса Российской Федерации Директору выплачивается компенсация за досрочное расторжение договора в размере трехкратного среднего месячного заработка.“.

2. Комитету жилищно-коммунального хозяйства и транспорта (В.М. Горобцов), Управлению образования (Е.И. Воробьева), Управлению здравоохранения (В.В. Золотилов), Управлению по социальным вопросам (Ю.Н. Ужнин), Управлению физической культуры, массового спорта и молодежи (С.А. Сенников), Отделу культуры и исторического наследия (Н.А. Лазаревич) Администрации города Вологды:

2.1. Представить для подписания в установленном порядке проекты соглашений об изменении трудовых договоров с руководителями подведомственных муниципальных учреждений, предприятий в соответствии с изменением типовой формы трудового договора с руководителем в срок до 1 ноября 2006 года.

2.2. Довести настоящее постановление до сведения руководителей подведомственных муниципальных учреждений, предприятий.

3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете “Вологодские новости“.

Глава г. Вологды

А.С.ЯКУНИЧЕВ