Постановление Губернатора Вологодской области от 17.12.2010 N 633 “О создании комиссий по первоначальной постановке граждан 1994 года рождения на воинский учет в городах и районах области“
ГУБЕРНАТОР ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 декабря 2010 г. N 633
О СОЗДАНИИ КОМИССИЙ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ
ГРАЖДАН 1994 ГОДА РОЖДЕНИЯ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
В ГОРОДАХ И РАЙОНАХ ОБЛАСТИ
В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ “О воинской обязанности и военной службе“ и в целях проведения первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения постановляю:
Создать в муниципальных районах и городских округах области комиссии по постановке граждан на воинский учет и утвердить их основные и резервные составы:
Бабаевский район
Основной состав:
Савельев М.А. - начальник отдела военного комиссариата Вологодской области по Бабаевскому и Кадуйскому районам, председатель комиссии;
Беляев А.В. - заместитель главы администрации района по социальным вопросам, представитель местной администрации;
Малютина Н.В. - старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Бабаевскому и Кадуйскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Соколова Е.П. - фельдшер отдела военного комиссариата Вологодской области по Бабаевскому и Кадуйскому районам, секретарь комиссии;
Смирнова О.В. - врач-терапевт;
Байков П.Л. - врач-хирург;
Шахова Е.С. - врач-невропатолог;
Кулиш Н.С. - врач-психиатр;
Савина А.Ф. - врач-офтальмолог;
Шаплыгин С.М. - врач-отоларинголог;
Кокшарова Н.А. - врач-стоматолог;
Рачкова Н.Н. - врач-дерматовенеролог.
Резервный состав:
Коврижных Е.В. - начальник отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Бабаевскому и Кадуйскому районам, председатель призывной комиссии;
Гусев Е.Г. - первый заместитель главы администрации района, представитель местной администрации;
Пименова И.С. - инспектор по учету и бронированию отдела военного комиссариата Вологодской области по Бабаевскому и Кадуйскому районам;
Беляева В.Н. - старшая медсестра ЦРБ, секретарь комиссии;
Соловьева Г.Б. - врач-терапевт;
Якунин В.А. - врач-хирург.
Бабушкинский район
Основной состав:
Зубрицкий О.Р. - начальник отдела военного комиссариата Вологодской области по Тотемскому и Бабушкинскому районам, председатель комиссии;
Крюков В.А. - заместитель главы администрации района, представитель местной администрации;
Пионтковская Т.В. - старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Тотемскому и Бабушкинскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Евстигнеев М.С. - фельдшер отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Тотемскому и Бабушкинскому районам, секретарь комиссии;
Бережная Н.А. - врач-терапевт;
Наджафов А.И. - врач-хирург;
Быстров А.С. - врач-невропатолог;
Пономарев С.Н. - врач-психиатр;
Бабушкина Е.А. - врач-офтальмолог;
Литвинова В.И. - врач-отоларинголог;
Владыкина Г.А. - врач-стоматолог;
Турпакова С.Е. - врач-дерматовенеролог.
Резервный состав:
Чебурышкина Т.Г. - начальник отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Тотемскому и Бабушкинскому районам, председатель комиссии;
Метеньканич Е.И. - заместитель главы администрации района, представитель местной администрации;
Зарубина Е.Н. - фельдшер ЦРБ, секретарь комиссии;
Апостол О.Н. - врач-терапевт;
Воловая Л.В. - врач-стоматолог.
Белозерский район
Основной состав:
Назаров С.А. - начальник отдела военного комиссариата Вологодской области по Кирилловскому, Белозерскому и Вашкинскому районам, председатель комиссии;
Софронова Е.А. - методист по воспитательной работе МУ “Центр информационно-методического, материально-технического обеспечения образовательных учреждений“, представитель администрации района;
Васильева С.А. - старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Кирилловскому, Белозерскому и Вашкинскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Зайцева Н.Г. - фельдшер отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Кирилловскому, Белозерскому и Вашкинскому районам, секретарь комиссии;
Минаев Н.В. - врач-терапевт;
Серов А.А. - врач-хирург;
Армеева Н.Ф. - врач-невропатолог;
Дзык М.В. - врач-психиатр;
Логиновский М.И. - врач-офтальмолог;
Сергеева Е.Н. - врач-отоларинголог;
Сергеев А.Б. - врач-стоматолог.
Резервный состав:
Пряхина И.А. - начальник отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Кирилловскому, Белозерскому и Вашкинскому районам, председатель комиссии;
Разумовская А.А. - консультант управления образования администрации района, представитель местной администрации;
Казанцева Е.С. - помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Кирилловскому, Белозерскому и Вашкинскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Николаева А.В. - фельдшер детской консультации ЦРБ, секретарь комиссии;
Смирнова Т.М. - врач-терапевт;
Ратке М.Р. - врач-хирург;
- врач-отоларинголог;
Львова Е.А. - врач-стоматолог.
Вашкинский район
Основной состав:
Назаров С.А. - начальник отдела военного комиссариата Вологодской области по Кирилловскому, Белозерскому и Вашкинскому районам, председатель комиссии;
Завьялова О.В. - главный специалист контрольно-аналитического отдела управления образования администрации района, представитель местной администрации;
Васильева С.А. - старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Кирилловскому, Белозерскому и Вашкинскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Зайцева Н.Г. - фельдшер отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Кирилловскому, Белозерскому и Вашкинскому районам, секретарь комиссии;
Леонтьева Г.Я. - врач-терапевт;
Багачев В.А. - врач-хирург;
Марьин В.А. - врач-невропатолог;
Соболев А.Н. - врач-психиатр;
Кривоносова Г.П. - врач-офтальмолог;
Харламова Л.К. - врач-отоларинголог;
Поликарпова Г.А. - врач-стоматолог;
Борисова Г.В. - врач-дерматовенеролог.
Резервный состав:
Пряхина И.А. - начальник отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Кирилловскому, Белозерскому и Вашкинскому районам, председатель комиссии;
Огородникова Л.А. - методист информационного отдела управления образования администрации района, представитель местной администрации;
Казанцева Е.С. - помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Кирилловскому, Белозерскому и Вашкинскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Зайцева Н.Г. - фельдшер отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Кирилловскому, Белозерскому и Вашкинскому районам, секретарь комиссии;
Марьина Т.В. - врач-терапевт;
Капарулин А.Н. - врач-хирург.
Великоустюгский район
Основной состав:
Лустов С.Е. - начальник отдела военного комиссариата Вологодской области по Великоустюгскому району, председатель комиссии;
Кульчинская О.В. - начальник отдела по делам молодежи, управления культуры, спорта и молодежной политики, представитель местной администрации;
Махина О.В. - старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Великоустюгскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Ширяева И.А. - фельдшер отдела военного комиссариата Вологодской области по Великоустюгскому району, секретарь комиссии;
Максимова С.С. - врач-терапевт;
Поникаровский А.В. - врач-хирург;
Корякин С.А. - врач-невропатолог;
Кочергина Л.А. - врач-психиатр;
Фалевская Л.Ю. - врач-офтальмолог;
Коптяева Г.Г. - врач-отоларинголог;
Козлова И.А. - врач-стоматолог;
Демина И.И. - врач-дерматовенеролог.
Резервный состав:
Шаминина А.Н. - начальник отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Великоустюгскому району, председатель комиссии;
Замолин А.Н. - главный специалист управления по мобилизационной подготовке, гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и защите информации, представитель местной администрации;
Стахеева О.Н. - старший помощник начальника отделения по автоматизированным системам управления отдела военного комиссариата Вологодской области по Великоустюгскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Хлопина Н.В. - медсестра детской поликлиники ЦРБ, секретарь комиссии;
Клочкова Т.Н. - врач-терапевт;
Булатов Л.А. - врач-хирург;
Аксеновский В.М. - врач-невропатолог;
Попцов К.В. - врач-психиатр;
Волокитина В.В. - врач-офтальмолог;
Клецкина Т.В. - врач-отоларинголог;
Гостинцева Н.А. - врач-стоматолог;
Николаев В.П. - врач-дерматовенеролог.
Верховажский район
Основной состав:
Ляхов С.Д. - начальник отдела военного комиссариата Вологодской области по Сямженскому и Верховажскому районам, председатель комиссии;
Кузнецова Н.Б. - заместитель главы администрации района по социальным вопросам, представитель местной администрации;
Толобова Н.С. - старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Сямженскому и Верховажскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Кустова П.Н. - фельдшер отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Сямженскому и Верховажскому районам, секретарь комиссии;
Ширшов А.В. - врач-терапевт;
Горюнов В.С. - врач-хирург;
Лапина Е.И. - врач-невропатолог;
Бололепов С.И. - врач-психиатр;
Зобнина Л.М. - врач-офтальмолог;
Пятунина Т.Н. - врач-отоларинголог;
Ткаченко И.В. - врач-стоматолог;
Дербина Т.Н. - врач-дерматовенеролог.
Резервный состав:
Кузовлева Н.Н. - начальник отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Сямженскому и Верховажскому районам, председатель комиссии;
Шутов П.П. - заместитель главы администрации района, представитель местной администрации;
Филиппова Е.Н. - медсестра ЦРБ, секретарь комиссии;
Шумилов А.С. - врач-терапевт;
Мизинцева А.А. - врач-хирург.
Вожегодский район
Основной состав:
Осипов В.А. - начальник отдела военного комиссариата Вологодской области по Харовскому и Вожегодскому районам, председатель комиссии;
Ковалевский В.Н. - начальник отдела мобилизационной подготовки ГО и ЧС администрации района, представитель местной администрации;
Мазуева Е.А. - старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Харовскому и Вожегодскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Бабайкин А.М. - фельдшер отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Харовскому и Вожегодскому районам, секретарь комиссии;
Гуляева О.В. - врач-терапевт;
Чихунов Е.В. - врач-хирург;
Кекишев А.В. - врач-невропатолог;
Ворожцов А.И. - врач-психиатр;
Молодцова В.К. - врач-офтальмолог;
Тюзина Н.Ю. - врач-отоларинголог;
Дружинин А.П. - врач-стоматолог;
Лопин С.А. - врач-дерматовенеролог.
Резервный состав:
Тихомиров С.Н. - начальник отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Харовскому и Вожегодскому районам, председатель комиссии;
Иванова И.В. - заместитель главы администрации района по социальным вопросам, представитель местной администрации;
Писаренко З.В. - инспектор по учету и бронированию отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Харовскому и Вожегодскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Громова Л.Н. - подростковый фельдшер ЦРБ, секретарь комиссии;
Крюкова С.Г. - врач-терапевт;
Гвоздев С.А. - врач-хирург;
Петрова Ю.П. - врач-невропатолог;
Васильева О.В. - врач-офтальмолог;
Смирнова Н.П. - врач-отоларинголог;
Коминцева Т.В. - врач-стоматолог;
Смирнова Н.И. - врач-дерматовенеролог.
Г. Вологда
Основной состав:
Зотов А.Г. - начальник отдела военного комиссариата Вологодской области по городу Вологде и Вологодскому району, председатель комиссии;
Козырев Е.Б. - методист центра повышения квалификации Управления образования Администрации города, представитель местной администрации;
Вакуленко В.И. - старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по городу Вологде и Вологодскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Кулиш З.П. - фельдшер отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по городу Вологде и Вологодскому району, секретарь комиссии;
Овчаров А.И. - врач-терапевт;
Шемарина Г.В. - врач-хирург;
Тихонова Е.В. - врач-невропатолог;
Смирнов В.И. - врач-психиатр;
Кулакова Г.В. - врач-офтальмолог;
Князева Н.С. - врач-отоларинголог;
Кривошеина Л.И. - врач-стоматолог.
Резервный состав:
Ермолин И.Н. - начальник отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по городу Вологде и Вологодскому району, председатель комиссии;
Селезнева Е.В. - специалист Управления образования Администрации города, представитель местной администрации;
Рожков И.Г. - старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по городу Вологде и Вологодскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Куликова Л.В. - медицинская сестра стоматологической поликлиники N 2, секретарь комиссии;
Овчаров А.И. - врач-терапевт;
Климов В.Ю. - врач-хирург;
Кривошеина Л.И. - врач-стоматолог.
Вологодский район
Основной состав:
Зотов А.Г. - начальник отдела военного комиссариата Вологодской области по городу Вологде и Вологодскому району, председатель комиссии;
Макарьина Н.Я. - методист информационно-методического центра управления образования администрации района, представитель местной администрации;
Вакуленко В.И. - старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по городу Вологде и Вологодскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Кузнецова С.И. - медицинская сестра ЦРБ, секретарь комиссии;
Гайдайчук А.В. - врач-терапевт;
Силинский С.П. - врач-хирург;
Посохов В.В. - врач-невропатолог;
Смирнов В.И. - врач-психиатр;
Родичева М.Г. - врач-офтальмолог;
Квасова С.А. - врач-отоларинголог;
Шабарова О.Н. - врач-стоматолог.
Резервный состав:
Буров Д.А. - начальник отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по городу Вологде и Вологодскому району, председатель комиссии;
Ядрихинская Е.В. - методист-психолог управления образования администрации района, представитель местной администрации;
Рожков И.Г. - помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по городу Вологде и Вологодскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Кузнецова С.И. - медицинская сестра ЦРБ, секретарь комиссии;
Павлик А.Ф. - врач-терапевт;
Рубан Л.Д. - врач-офтальмолог.
Вытегорский район
Основной состав:
Бахолдин А.Н. - начальник отдела военного комиссариата Вологодской области по Вытегорскому району, председатель комиссии;
Малева А.В. - главный специалист правового управления администрации района, представитель местной администрации;
Глебова Е.Н. - старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Вытегорскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Кукличева Е.Г. - фельдшер отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Вытегорскому району, секретарь комиссии;
Гришкина Н.В. - врач-терапевт;
Слепенков А.В. - врач-хирург;
Зеленка А.Н. - врач-невропатолог;
Ханькова В.А. - врач-психиатр;
Данилова О.И. - врач-офтальмолог;
Сюнин Е.П. - врач-отоларинголог;
Абакшина Г.П. - врач-стоматолог;
Булекова Ф.А. - врач-дерматовенеролог.
Резервный состав:
Пашков В.И. - начальник отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Вытегорскому району, председатель комиссии;
Чубатюк Л.А. - специалист первой категории правового управления администрации района, представитель местной администрации;
Бахолдина И.В. - помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Вытегорскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Ларькина Л.Г. - медицинская сестра подросткового кабинета ЦРБ, секретарь комиссии;
Тихомирова Е.Н. - врач-терапевт;
Мешкова Н.А. - врач-хирург;
Ханькова В.А. - врач-невропатолог;
Зеленка А.Н. - врач-психиатр;
Сюнин Е.П. - врач-отоларинголог;
Максимова Н.И. - врач-стоматолог;
Разумова В.Н. - врач-дерматовенеролог.
Грязовецкий район
Основной состав:
Михалев Р.А. - начальник отдела военного комиссариата Вологодской области по Грязовецкому и Междуреченскому районам, председатель комиссии;
Базылева О.Э. - заместитель главы администрации района, представитель местной администрации;
Игумнова Н.И. - старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Грязовецкому и Междуреченскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Кириллова Т.Ю. - фельдшер отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Грязовецкому и Междуреченскому районам, секретарь комиссии;
Барышев А.С. - врач-терапевт;
Зырин А.И. - врач-хирург;
Мелкова А.А. - врач-невропатолог;
Кононова И.В. - врач-психиатр;
Зайцева Г.П. - врач-офтальмолог;
Хабарова Т.А. - врач-отоларинголог;
Глинко Г.П. - врач-стоматолог;
Картошкин И.А. - врач-дерматовенеролог.
Резервный состав:
Кладиева Г.Н. - начальник отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Грязовецкому и Междуреченскому районам, председатель комиссии;
Жеребцова Т.Ю. - главный специалист отдела организационной, информационной и кадровой работы администрации района, представитель местной администрации;
Максимова З.В. - помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Грязовецкому и Междуреченскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Рогалева И.В. - фельдшер ЦРБ, секретарь комиссии;
Ксенофонтова Л.К. - врач-терапевт;
Касков В.А. - врач-хирург;
Капралова А.Ю. - врач-стоматолог.
Кадуйский район
Основной состав:
Савельев М.А. - начальник отдела военного комиссариата Вологодской области по Бабаевскому и Кадуйскому районам, председатель комиссии;
Головкин Н.Л. - заместитель главы администрации района, представитель местной администрации;
Малютина Н.В. - старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Бабаевскому и Кадуйскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Соколова Е.П. - фельдшер отдела военного комиссариата Вологодской области по Бабаевскому и Кадуйскому районам, секретарь комиссии;
Морозова Ю.В. - врач-терапевт;
Никонов А.В. - врач-хирург;
Онищук Е.В. - врач-невропатолог;
Шахова Е.Н. - врач-психиатр;
Машкин А.В. - врач-офтальмолог;
Соловьев А.В. - врач-отоларинголог;
Лузинова Г.В. - врач-стоматолог;
Козина Э.В. - врач-дерматовенеролог.
Резервный состав:
Коврижных Е.В. - начальник отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Бабаевскому и Кадуйскому районам, председатель комиссии;
Бурлов В.Г. - заместитель главы администрации района, представитель местной администрации;
Пименова И.С. - инспектор по учету и бронированию отдела военного комиссариата Вологодской области по Бабаевскому и Кадуйскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Смирнова О.В. - фельдшер ЦРБ, секретарь комиссии;
Мясникова Т.В. - врач-терапевт;
Магазинов П.В. - врач-хирург;
Судакова О.В. - врач-стоматолог.
Кирилловский район
Основной состав:
Назаров С.А. - начальник отдела военного комиссариата Вологодской области по Кирилловскому, Белозерскому и Вашкинскому районам, председатель комиссии;
Кулакова Е.А. - ведущий специалист управления образования администрации района, представитель местной администрации;
Васильева С.А. - старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Кирилловскому, Белозерскому и Вашкинскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Зайцева Н.Г. - фельдшер отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Кирилловскому, Белозерскому и Вашкинскому районам, секретарь комиссии;
Лобанова Е.Р. - врач-терапевт;
Брызгалов И.Н. - врач-хирург;
Армеева Н.Ф. - врач-невропатолог;
Данилов Н.А. - врач-психиатр;
Логинова М.А. - врач-офтальмолог;
Лобашева Г.А. - врач-отоларинголог;
Шестаков Е.С. - врач-стоматолог;
Коновалова Н.В. - врач-дерматовенеролог.
Резервный состав:
Пряхина И.А. - начальник отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Кирилловскому, Белозерскому и Вашкинскому районам, председатель комиссии;
Косыгина Е.А. - методист по воспитательной работе методического отдела управления образования администрации района, представитель местной администрации;
Казанцева Е.С. - помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Кирилловскому, Белозерскому и Вашкинскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Фомичева Г.А. - медсестра ЦРБ, секретарь комиссии;
Панова В.А. - врач-терапевт;
Трохова К.А. - врач-хирург;
Данилов Н.А. - врач-психиатр;
Логинова М.А. - врач-офтальмолог;
Лобашева Г.А. - врач-отоларинголог;
Ульянова И.В. - врач-стоматолог;
Коновалова Н.В. - врач-дерматовенеролог.
Кичменгско-Городецкий район
Основной состав:
Корепин В.Н. - начальник отдела военного комиссариата Вологодской области по Никольскому и Кичм.-Городецкому районам, председатель комиссии;
Екимов Е.А. - заведующий отделом по профилактике правонарушений администрации района, представитель местной администрации;
Нестерова Н.М. - старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Никольскому и Кичм.-Городецкому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Чегодаева Ф.М. - фельдшер отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Никольскому и Кичм.-Городецкому районам, секретарь комиссии;
Дурягина Т.В. - врач-терапевт;
Томилов Д.Ю. - врач-хирург;
Юкляевская Л.А. - врач-невропатолог;
Шиловский В.В. - врач-психиатр;
Томилова И.В. - врач-офтальмолог;
Коноплева Л.В. - врач-отоларинголог;
Маклакова Е.С. - врач-стоматолог;
Квашнина Н.Ф. - врач-дерматовенеролог.
Резервный состав:
Мишенева Н.Н. - начальник отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Никольскому и Кичм.-Городецкому районам, председатель комиссии;
Труфанова Г.П. - первый заместитель главы администрации района, представитель местной администрации;
Маркова Л.А. - помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Никольскому и Кичм.-Городецкому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Коряковская С.Г. - медсестра подросткового кабинета ЦРБ, секретарь комиссии;
Шелыгина М.Н. - врач-офтальмолог;
Некипелов А.П. - врач-стоматолог.
Междуреченский район
Основной состав:
Михалев Р.А. - начальник отдела военного комиссариата Вологодской области по Грязовецкому и Междуреченскому районам, председатель комиссии;
Паличев А.К. - заместитель главы администрации района, представитель местной администрации;
Игумнова Н.И. - старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Грязовецкому и Междуреченскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Кириллова Т.Ю. - фельдшер отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Грязовецкому и Междуреченскому районам, секретарь комиссии;
Голодаева Н.Л. - врач-терапевт;
Демидова Е.С. - врач-хирург;
Воротилова О.А. - врач-невропатолог;
Куланина И.Н. - врач-психиатр;
Шитова И.И. - врач-офтальмолог;
Загладкина М.Б. - врач-отоларинголог;
Субботина И.О. - врач-стоматолог;
Морокуев В.Н. - врач-дерматовенеролог.
Резервный состав:
Кладиева Г.Н. - начальник отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Грязовецкому и Междуреченскому районам, председатель комиссии;
Леонтьева Е.Г. - заместитель главы администрации района, представитель местной администрации;
Максимова З.В. - помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Грязовецкому и Междуреченскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Манова Л.Ф. - фельдшер ЦРБ, секретарь комиссии;
Кошкина Л.Г. - врач-терапевт.
Никольский район
Основной состав:
Корепин В.Н. - начальник отдела военного комиссариата Вологодской области по Никольскому и Кичм.-Городецкому районам, председатель комиссии;
Корепин В.М. - заместитель главы администрации района, представитель местной администрации;
Нестерова Н.М. - старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Никольскому и Кичм.-Городецкому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Чегодаева Ф.М. - фельдшер отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Никольскому и Кичм.-Городецкому районам, секретарь комиссии;
Дубов А.П. - врач-терапевт;
Рыкованов А.М. - врач-хирург;
Григорьева Т.А. - врач-невропатолог;
Латынцев С.В. - врач-психиатр;
Дурягина А.П. - врач-офтальмолог;
Зубова Л.Л. - врач-отоларинголог;
Бурянина О.Н. - врач-стоматолог;
Щукина Е.С. - врач-дерматовенеролог.
Резервный состав:
Мишенева Н.Н. - начальник отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Никольскому и Кичм.-Городецкому районам, председатель комиссии;
Баданина А.Н. - первый заместитель главы администрации района, представитель местной администрации;
Маркова Л.А. - помощник начальника по учету и бронированию отдела военного комиссариата Вологодской области по Никольскому и Кичм.-Городецкому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Подольская Л.С. - фельдшер ЦРБ, секретарь комиссии;
Овчинников Ю.В. - врач-терапевт;
Рыжков Н.А. - врач-хирург;
Карачева О.С. - врач-стоматолог.
Нюксенский район
Основной состав:
Попов С.А. - начальник отдела военного комиссариата Вологодской области по Тарногскому и Нюксенскому районам, председатель комиссии;
Попов С.А. - первый заместитель главы администрации района, представитель местной администрации;
Бугаев Н.В. - старший помощник начальника 1-го отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Тарногскому и Нюксенскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Архиповская Л.И. - фельдшер отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Тарногскому и Нюксенскому районам, секретарь комиссии;
Баженова С.В. - врач-терапевт;
Чекашев В.В. - врач-хирург;
Теребова Е.В. - врач-невропатолог;
Попцов К.В. - врач-психиатр;
Армеев С.А. - врач-офтальмолог;
Березина Л.М. - врач-отоларинголог;
Богданова Л.Б. - врач-стоматолог;
Малафеевская Н.И. - врач-дерматовенеролог.
Резервный состав:
Шатков Н.В. - начальник отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Тарногскому и Нюксенскому районам, председатель комиссии;
Локтев В.П. - заместитель главы администрации района, представитель местной администрации;
Лесукова Е.В. - старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Тарногскому и Нюксенскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Куклина Л.М. - фельдшер терапевтического отделения ЦРБ, секретарь комиссии;
Горбачев В.Н. - врач-терапевт;
Смородинов А.Ф. - врач-стоматолог.
Сокольский район
Основной состав:
Хайнус В.М. - начальник отдела военного комиссариата Вологодской области по городу Соколу и Усть-Кубинскому району, председатель комиссии;
Туремуратова Н.Ж. - заведующий сектором молодежной политики управления культуры района, представитель местной администрации;
Николаева Н.А. - старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по городу Соколу и Усть-Кубинскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Стукалова Е.Н. - фельдшер отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по городу Соколу и Усть-Кубинскому району, секретарь комиссии;
Сущев В.Н. - врач-терапевт;
Смирнова Н.Ю. - врач-хирург;
Лунева Т.В. - врач-невропатолог;
Белов В.С. - врач-психиатр;
Соснина Л.И. - врач-офтальмолог;
Кирилюк Л.В. - врач-отоларинголог;
Кузичева М.Б. - врач-стоматолог;
Бартенева Т.М. - врач-дерматовенеролог.
Резервный состав:
Степанченко А.Б. - начальник отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по городу Соколу и Усть-Кубинскому району, председатель комиссии;
Аканина Е.А. - специалист методической службы управления образования администрации района, представитель местной администрации;
Цыток А.В. - старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по городу Соколу и Усть-Кубинскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Крылова Н.В. - медсестра ЦРБ, секретарь комиссии;
Ефимова Е.В. - врач-терапевт;
Крюков В.Р. - врач-хирург;
Попова О.П. - врач-невропатолог;
Николаев В.В. - врач-психиатр;
Маерова М.М. - врач-офтальмолог;
Махина Е.Л. - врач-отоларинголог;
Будкина А.В. - врач-стоматолог;
Карпунина Е.Р. - врач-дерматовенеролог.
Сямженский район
Основной состав:
Ляхов С.Д. - начальник отдела военного комиссариата Вологодской области по Сямженскому и Верховажскому районам, председатель комиссии;
Житков В.М. - начальник отдела мобилизационной подготовки администрации района, представитель местной администрации;
Толобова Н.С. - старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Сямженскому и Верховажскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Кустова П.Н. - фельдшер отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Сямженскому и Верховажскому районам, секретарь комиссии;
Кокарева Н.А. - врач-терапевт;
Маклаков И.Н. - врач-хирург;
Голубева А.А. - врач-невропатолог;
Сняткова А.А. - врач-психиатр;
Смирнова Г.А. - врач-офтальмолог;
Померанцева Л.В. - врач-отоларинголог;
Самаринова О.П. - врач-стоматолог;
Боровикова М.А. - врач-дерматовенеролог.
Резервный состав:
Кузовлева Н.Н. - начальник отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Сямженскому и Верховажскому районам, председатель комиссии;
Смирнова И.Г. - заведующий отделом культуры, спорта, здравоохранения и молодежной политики администрации района, представитель местной администрации;
Рюмина В.И. - фельдшер ЦРБ, секретарь комиссии;
Гох Г.Е. - врач-терапевт;
Смирнов С.А. - врач-хирург.
Тарногский район
Основной состав:
Попов С.А. - начальник отдела военного комиссариата Вологодской о“ласти по Тарногскому и Нюксенскому районам, председатель комиссии;
Русинова З.М. - заместитель главы администрации по социальным вопросам, представитель местной администрации;
Бугаев Н.В. - старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Тарногскому и Нюксенскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Архиповская Л.И. - фельдшер отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Тарногскому и Нюксенскому районам, секретарь комиссии;
Андреева В.И. - врач-терапевт;
Ершов А.В. - врач-хирург;
Скороходова И.В. - врач-невропатолог;
Кичигин Н.В. - врач-психиатр;
Армеев С.А. - врач-офтальмолог;
Чередниченко С.А. - врач-отоларинголог;
Молчановская О.Ф. - врач-стоматолог;
Вячеславова Г.А. - врач-дерматовенеролог.
Резервный состав:
Шатков Н.В. - начальник отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Тарногскому и Нюксенскому районам, председатель комиссии;
Попов А.Ф. - первый заместитель главы администрации района, представитель местной администрации;
Лесукова Е.В. - старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Тарногскому и Нюксенскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Вячеславова В.Ф. - фельдшер ЦРБ, секретарь комиссии;
Лебедев Г.А. - врач-терапевт;
Нефедов В.В. - врач-хирург;
Кичигин Н.В. - врач-невропатолог;
Поздеев В.И. - врач-стоматолог.
Тотемский район
Основной состав:
Зубрицкий О.Р. - начальник отдела военного комиссариата Вологодской области по Тотемскому и Бабушкинскому районам, председатель комиссии;
Филиппов В.В. - заместитель главы администрации района, представитель местной администрации;
Пионтковская Т.В. - старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Тотемскому и Бабушкинскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Евстигнеев М.С. - фельдшер отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Тотемскому и Бабушкинскому районам, секретарь комиссии;
Торкановский П.Г. - врач-терапевт;
Островский В.К. - врач-хирург;
Скорюков В.А. - врач-невропатолог;
Курапов И.С. - врач-психиатр;
Пичкарь Н.Ю. - врач-офтальмолог;
Дмитриевский С.Н. - врач-отоларинголог;
Юшкевич Л.Н. - врач-стоматолог;
Дурова Г.А. - врач-дерматовенеролог.
Резервный состав:
Чебурышкина Т.Г. - начальник отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Тотемскому и Бабушкинскому районам, председатель комиссии;
Кузнецов В.Н. - заместитель главы администрации района, представитель местной администрации;
Копытова В.М. - медсестра ЦРБ, секретарь комиссии;
Якушев А.А. - врач-терапевт;
Саберов Т.А. - врач-хирург;
Кушерекина О.В. - врач-невропатолог;
Микляева С.И. - врач-стоматолог.
Усть-Кубинский район
Основной состав:
Хайнус В.М. - начальник отдела военного комиссариата Вологодской области по городу Соколу и Усть-Кубинскому району, председатель комиссии;
Бобкова Г.Б. - заместитель начальника управления образования администрации района, представитель местной администрации;
Николаева Н.А. - старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по городу Соколу и Усть-Кубинскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Стукалова Е.Н. - фельдшер отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по городу Соколу и Усть-Кубинскому району, секретарь комиссии;
Буров Б.В. - врач-терапевт;
Лебедев А.Е. - врач-хирург;
Слукин В.П. - врач-невропатолог;
Белов В.С. - врач-психиатр;
Долганова Н.А. - врач-офтальмолог;
Бабаин В.В. - врач-отоларинголог;
Кокорева Е.Р. - врач-стоматолог;
Спиров В.С. - врач-дерматовенеролог.
Резервный состав:
Степанченко А.Б. - начальник отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по городу Соколу и Усть-Кубинскому району, председатель комиссии;
Язева А.А. - главный специалист управления образования администрации района, представитель местной администрации;
Циток А.В. - старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по городу Соколу и Усть-Кубинскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Стукалова Е.Н. - фельдшер отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по городу Соколу и Усть-Кубинскому району, секретарь комиссии;
Самсонов А.Г. - врач-терапевт;
Егарев В.В. - врач-хирург.
Устюженский район
Основной состав:
Порошин А.Р. - начальник отдела военного комиссариата Вологодской области по городу Устюжне, Устюженскому и Чагодощенскому районам, председатель комиссии;
Фрузенков В.В. - начальник мобилизационного отдела администрации района, представитель местной администрации;
Анаховская И.Д. - старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по городу Устюжне, Устюженскому и Чагодощенскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Кудашова В.В. - фельдшер отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по городу Устюжне, Устюженскому и Чагодощенскому районам, секретарь комиссии;
Смирнова А.Д. - врач-терапевт;
Минюхин Б.А. - врач-хирург;
Школа Н.Ф. - врач-невропатолог;
Шарапова С.А. - врач-психиатр;
Анкундинов А.А. - врач-офтальмолог;
Плужнов А.В. - врач-отоларинголог;
Сафронова А.В. - врач-стоматолог;
Плужнова Т.П. - врач-дерматовенеролог.
Резервный состав:
Петров Н.А. - начальник отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по городу Устюжне, Устюженскому и Чагодощенскому районам, председатель комиссии;
Макаров М.Б. - начальник информационно-аналитического сектора Земского Собрания района, представитель местной администрации;
Болтунова Л.П. - инспектор по учету и бронированию отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по городу Устюжне, Устюженскому и Чагодощенскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Белякова Н.А. - фельдшер поликлиники ЦРБ, секретарь комиссии;
Сахарова Е.А. - врач-терапевт;
Заостровский М.И. - врач-хирург;
Едемский А.В. - врач-невропатолог;
Едемский А.В. - врач-психиатр;
Кондратьева Н.А. - врач-офтальмолог;
Зайцев А.К. - врач-отоларинголог;
Львовская М.Н. - врач-стоматолог;
Чернышева Л.И. - врач-дерматовенеролог.
Харовский район
Основной состав:
Осипов В.А. - начальник отдела военного комиссариата Вологодской области по Харовскому и Вожегодскому районам, председатель комиссии;
Аверин В.А. - начальник отдела мобилизационной подготовки ГО и ЧС администрации района, представитель местной администрации;
Писаренко З.В. - инспектор по учету и бронированию отдела военного комиссариата Вологодской области по Харовскому и Вожегодскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Бабайкин А.М. - фельдшер отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Харовскому и Вожегодскому районам, секретарь комиссии;
Потехина Т.А. - врач-терапевт;
Малышев А.Л. - врач-хирург;
Петрова Ю.П. - врач-невропатолог;
Новиков В.П. - врач-психиатр;
Васильева О.В. - врач-офтальмолог;
Смирнова Н.П. - врач-отоларинголог;
Булкина Б.А. - врач-стоматолог;
Смирнова Н.И. - врач-дерматовенеролог.
Резервный состав:
Тихомиров С.Н. - начальник отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Харовскому и Вожегодскому районам, председатель комиссии;
Волков В.А. - заместитель главы администрации района по социально-экономическому развитию, представитель местной администрации;
Мазуева Е.А. - старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Харовскому и Вожегодскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Смирнова Н.П. - фельдшер ЦРБ, секретарь комиссии;
Соловейчук И.В. - врач-терапевт;
Степухин М.Н. - врач-хирург;
Чуркин Г.А. - врач-невропатолог;
Молодцова В.К. - врач-офтальмолог;
Тюзина Н.Ю. - врач-отоларинголог;
Миролюбов А.С. - врач-стоматолог;
Лопин С.А. - врач-дерматовенеролог.
Чагодощенский район
Основной состав:
Порошин А.Р. - начальник отдела военного комиссариата Вологодской области по городу Устюжне, Устюженскому и Чагодощенскому районам, председатель комиссии;
Леонтьева О.Ю. - заместитель главы администрации района, представитель местной администрации;
Анаховская И.Д. - старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по городу Устюжне, Устюженскому и Чагодощенскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Кудашова В.В. - фельдшер отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по городу Устюжне, Устюженскому и Чагодощенскому районам, секретарь комиссии;
Некрасова Е.В. - врач-терапевт;
Заостревский М.И. - врач-хирург;
Едемский А.В. - врач-невропатолог;
Едемский А.В. - врач-психиатр;
Кондратьева Н.А. - врач-офтальмолог;
Зайцев А.К. - врач-отоларинголог;
Львовская М.Н. - врач-стоматолог;
Чернышова Л.И. - врач-дерматовенеролог.
Резервный состав:
Петров Н.А. - начальник отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по городу Устюжне, Устюженскому и Чагодощенскому районам, председатель комиссии;
Смирнов В.Н. - начальник отдела по делам ГО и ЧС, защиты населения и территорий администрации района, представитель местной администрации;
Болтунова Л.П. - инспектор по учету и бронированию отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по городу Устюжне, Устюженскому и Чагодощенскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Смирнова А.И. - медсестра оргметодкабинета ЦРБ, секретарь комиссии;
Быстрова О.В. - врач-терапевт;
Кондратьев В.Е. - врач-хирург;
Плужнов А.В. - врач-отоларинголог;
Сафронова А.В. - врач-стоматолог;
Плужнова Т.П. - врач-дерматовенеролог.
Г. Череповец
Основной состав:
Бусыгин А.Н. - начальник отдела военного комиссариата Вологодской области по городу Череповцу и Череповецкому району, председатель комиссии;
Кучер В.М. - специалист управления образования мэрии города Череповца, представитель местной администрации;
Ершова Е.Ю. - старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по городу Череповцу и Череповецкому району, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Мурашева Е.В. - фельдшер отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по городу Череповцу и Череповецкому району, секретарь комиссии;
Колесникова Н.Н. - врач-терапевт;
Вышемирская Т.Э. - врач-хирург;
Медведева И.Е. - врач-невропатолог;
Щенников И.Н. - врач-психиатр;
Киреева С.Д. - врач-офтальмолог;
Тимофеева Т.В. - врач-отоларинголог;
Ваганцева Г.Н. - врач-стоматолог;
Прокура А.А. - врач-дерматовенеролог.
Резервный состав:
Аргунов А.А. - начальник отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по городу Череповцу и Череповецкому району, председатель комиссии;
Шемякина С.Н. - ведущий специалист отдела организационно-кадровой работы управления образования мэрии города Череповца, представитель местной администрации;
Кириллова Г.Н. - помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по городу Череповцу и Череповецкому району, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Синицкая Н.А. - врач-терапевт;
Кольцова Н.П. - врач-хирург;
Ермакова Л.Д. - врач-психиатр;
Французова С.Н. - врач-офтальмолог;
Дубовицкая И.Я. - врач-отоларинголог;
Кобозова М.А. - врач-стоматолог;
Рогозин Г.А. - врач-дерматовенеролог.
Череповецкий район
Основной состав:
Бусыгин А.Н. - начальник отдела военного комиссариата Вологодской области по городу Череповцу и Череповецкому району, председатель комиссии;
Давыдова З.А. - ведущий специалист управления образования мэрии города, представитель местной администрации;
Ершова Е.Ю. - старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по городу Череповцу и Череповецкому району, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Мурашева Е.В. - фельдшер отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по городу Череповцу и Череповецкому району, секретарь комиссии;
Колесникова Н.Н. - врач-терапевт;
Вышемирская Т.Э. - врач-хирург;
Медведева И.Е. - врач-невропатолог;
Щенников И.Н. - врач-психиатр;
Киреева С.Д. - врач-офтальмолог;
Тимофеева Т.В. - врач-отоларинголог;
Ваганцева Г.Н. - врач-стоматолог;
Проскура А.А. - врач-дерматовенеролог.
Резервный состав:
Аргунов А.А. - начальник отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по городу Череповцу и Череповецкому району, председатель комиссии;
Солнцева М.В. - специалист первой категории администрации района, представитель местной администрации;
Кириллова Г.Н. - помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по городу Череповцу и Череповецкому району, член внештатной группы профессионального психологического отбора;
Синицкая Н.А. - врач-терапевт;
Кольцова Н.П. - врач-хирург;
Ермакова Л.Д. - врач-психиатр;
Французова С.Н. - врач-офтальмолог;
Дубовицкая И.Я. - врач-отоларинголог;
Кобозова М.А. - врач-стоматолог;
Рогозин Г.А. - врач-дерматовенеролог.
Шекснинский район
Основной состав:
Андрианов О.Г. - начальник отдела военного комиссариата Вологодской области по Шекснинскому району, председатель комиссии;
Мульганова Т.Б. - инспектор по воспитательной работе, представитель местной администрации;
Афанасьева М.И. - старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Шекснинскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Смирнова Е.М. - фельдшер отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Шекснинскому району, секретарь комиссии;
Бабушенкова Л.А. - врач-терапевт;
Бабушенков А.А. - врач-хирург;
Борисевич О.А. - врач-невропатолог;
Лобачева Л.И. - врач-психиатр;
Мазилова Т.Н. - врач-офтальмолог;
Кудряшова О.В. - врач-отоларинголог;
Рогулина Л.В. - врач-стоматолог;
Шохирева Н.А. - врач-дерматовенеролог.
Резервный состав:
Водопьянов Б.В. - начальник отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Шекснинскому району, председатель комиссии;
Малыгина Е.В. - инспектор отдела кадров управления образования района, представитель местной администрации;
Замыслова Л.А. - помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Вологодской области по Шекснинскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Ракитская Н.Ю. - фельдшер подросткового кабинета поликлиники ЦРБ, секретарь комиссии;
Гриб Д.Н. - врач-терапевт;
Иванов А.Е. - врач-хирург;
Голубцова А.В. - врач-невропатолог;
Копичева Т.В. - врач-психиатр;
Кирика М.И. - врач-офтальмолог;
Василевская Л.В. - врач-отоларинголог;
Кузьмина Г.В. - врач-стоматолог;
Веричева Л.И. - врач-дерматовенеролог.
Губернатор области
В.Е.ПОЗГАЛЕВ