Законы и постановления РФ

Постановление Главы г. Вологды от 19.01.2006 N 92 “О возложении на Отдел административных органов Администрации города Вологды дополнительных обязанностей в связи с перераспределением функций между структурными подразделениями и переименовании Отдела административных органов в Управление административных отношений и взаимодействия с общественными объединениями Администрации города Вологды“

ГЛАВА Г. ВОЛОГДЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 января 2006 г. N 92

О ВОЗЛОЖЕНИИ НА ОТДЕЛ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОРГАНОВ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВОЛОГДЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ

В СВЯЗИ С ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕМ ФУНКЦИЙ МЕЖДУ СТРУКТУРНЫМИ

ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМИ И ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ОТДЕЛА АДМИНИСТРАТИВНЫХ

ОРГАНОВ В УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОТНОШЕНИЙ

И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОБЪЕДИНЕНИЯМИ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВОЛОГДЫ

В связи с наделением органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в сфере административных отношений в соответствии с законом Вологодской области от 28 ноября 2005 года N 1369-ОЗ, а также внесением изменений в порядок формирования административных комиссий и их составы и руководствуясь законом Вологодской области от 28 ноября 2005 года N 1366-ОЗ “О реестре муниципальных должностей муниципальной службы“, постановляю:

1. Для служебного пользования.

2. Возложить на Отдел
административных органов Администрации города Вологды дополнительные функции:

по регистрации уставов территориального общественного самоуправления на территории муниципального образования “Город Вологда“ и координации взаимодействия структурных подразделений Администрации города Вологды с ними;

по взаимодействию с общественными объединениями политической направленности, религиозными объединениями, за исключением общественных организаций, взаимодействие с которыми возложено на Управление по социальным вопросам Администрации города Вологды;

по контролю за соблюдением организациями торговли, общественного питания и бытовых услуг, расположенными на территории муниципального образования “Город Вологда“, установленного порядка организации торговли.

3. В связи с возложением на Отдел административных органов Администрации города Вологды дополнительных функций переименовать Отдел административных органов в Управление административных отношений и взаимодействия с общественными объединениями Администрации города Вологды.

4. Для служебного пользования.

5. Заместителю Главы города Вологды по социальной политике и культуре, начальнику Управления административных отношений и взаимодействия с общественными объединениями Администрации города Вологды Н.А. Молчанову:

представить в установленном порядке на утверждение Главе города Вологды Положение об Управлении административных отношений и взаимодействия с общественными объединениями Администрации города Вологды с учетом изменения действующего законодательства и дополнительно возложенных функций;

перераспределить функциональные обязанности между работниками с учетом дополнительно возложенных на Управление функций и представить на утверждение в установленном порядке должностные регламенты по штатным должностям;

в соответствии со статьей 4 закона Вологодской области от 30 июня 2002 года N 804-ОЗ “Об административных комиссиях муниципальных образований Вологодской области“ с последующими изменениями и дополнениями внести в установленном порядке на рассмотрение Главе города Вологды предложения по персональному составу Административной комиссии города Вологды для дальнейшего его утверждения Вологодской городской Думой.

6. Для служебного пользования.

7. Внести изменения в должностные обязанности заместителя Главы города Вологды по социальной политике и культуре, утвержденные распоряжением
Главы города Вологды от 11 мая 2005 года N 122-В, заменив слова “Отдел административных органов“ словами “Управление административных отношений и взаимодействия с общественными объединениями“.

8. Внести в Схему отнесения структурных подразделений органов самоуправления города Вологды к группам по оплате труда, утвержденную совместным распоряжением Главы города Вологды и Председателя Вологодской городской Думы от 28.06.2001 N 247в/132а, изменения, заменив слова “Отдел административных органов“ словами “Управление административных отношений и взаимодействия с общественными объединениями“.

9. Распоряжение Главы города Вологды от 18 июля 2005 года N 211-В “О временном подчинении аппарата Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Вологды начальнику Отдела административных органов Администрации города Вологды“ считать утратившим силу.

10. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя Главы города Вологды по управлению А.А. Смирнова.

Глава г. Вологды

А.С.ЯКУНИЧЕВ