Законы и постановления РФ

Решение Представительного Собрания Вашкинского муниципального района от 01.12.2005 N 240 “О передаче имущества Вашкинского муниципального района в собственность Вологодской области“

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

ВАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 1 декабря 2005 г. N 240

О ПЕРЕДАЧЕ ИМУЩЕСТВА ВАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В СОБСТВЕННОСТЬ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях исполнения постановления Правительства Вологодской области от 04.03.2005 N 224 “Об организации работы по обеспечению принятия в собственность области муниципального имущества и организаций, передаваемых в связи с разграничением полномочий“, в соответствии с порядком, установленным п. 11 статьи 154 Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных
органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, в соответствии со ст. 21 Устава Вашкинского муниципального района Представительное Собрание Вашкинского муниципального района решило:

1. Утвердить Предложения о безвозмездной передаче в собственность Вологодской области муниципального имущества, используемого для осуществления государственных полномочий по социальному обслуживанию населения (приложение 1 - не приводится).

2. Возложить полномочия на подписание от имени Вашкинского муниципального района передаточных актов о принятии имущества в государственную собственность Вологодской области на Главу Вашкинского муниципального района.

3. Комитету по управлению муниципальным имуществом Вашкинского района (Павлов А.В.), отделу социальной защиты населения администрации Вашкинского муниципального района (Иваненков В.Л.) обеспечить подготовку необходимого комплекта документов для осуществления передачи муниципального имущества и представить его в департамент имущественных отношений Вологодской области в срок до 1 декабря 2005 года.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главу Вашкинского муниципального района.

Глава Вашкинского муниципального района

Г.Л.АФОНИЧЕВА