Законы и постановления РФ

Постановление Совета муниципального образования поселок Сазоново Чагодощенского муниципального района от 01.12.2005 N 19 “О внесении изменений и дополнений в постановление Совета муниципального образования поселок Сазоново от 06.09.2005“

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК САЗОНОВО

ЧАГОДОЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 декабря 2005 г. N 19

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК САЗОНОВО ОТ 06.09.2005

Руководствуясь гл. 31 Налогового кодекса Российской Федерации, Совет муниципального образования поселок Сазоново постановляет:

1. Внести в постановление Совета поселка Сазоново от 06.09.2005 N 7 “О земельном налоге“ следующие изменения и дополнения:

1.1. Абзац первый пункта 1 постановления изложить в следующей редакции:

“1. Ввести на территории муниципального образования поселок Сазоново земельный налог и установить с 1 января 2006 года:“.

1.2. Абзац первый пункта 1.2 изложить в новой редакции:

“1.2.1. Земельный налог, подлежащий уплате по истечении налогового периода, уплачивается налогоплательщиками-организациями и налогоплательщиками - физическими
лицами, являющимися индивидуальными предпринимателями, в отношении земельных участков, используемых ими в предпринимательской деятельности, в срок до 15 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом, а также налогоплательщиками, являющимися физическими лицами, - в срок до 1 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом.“.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете “Искра“.

Глава муниципального

образования поселок Сазоново

Д.А.ПАПИРОСОВ