Законы и постановления РФ

Постановление Главы г. Вологды от 30.11.2005 N 3660 “Об исполнении МУП “Вологдагортеплосеть“ функций сбыта тепловой энергии потребителям, отапливаемым от ОАО “Вологодская ТЭЦ“

ГЛАВА Г. ВОЛОГДЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 ноября 2005 г. N 3660

ОБ ИСПОЛНЕНИИ МУП “ВОЛОГДАГОРТЕПЛОСЕТЬ“ ФУНКЦИЙ

СБЫТА ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ ПОТРЕБИТЕЛЯМ, ОТАПЛИВАЕМЫМ

ОТ ОАО “ВОЛОГОДСКАЯ ТЭЦ“

В целях стабильного обеспечения жителей города Вологды тепловой энергией, создания единой и эффективно действующей системы по осуществлению функций сбыта тепловой энергии в городе Вологде, в соответствии со статьей 73 Закона Российской Федерации “О местном самоуправлении в Российской Федерации“ постановляю:

1. В связи с реорганизацией ОАО “Вологдаэнерго“ распоряжение Главы города Вологды от 7 сентября 2000 года N 324 “О передаче функций сбыта с потребителями тепловой энергии от МУП “Вологдагортеплосеть“ предприятию ОАО “Вологдаэнерго“ признать утратившим силу.

2. МУП “Вологдагортеплосеть“ (С.А. Сорогин) в срок до 15 декабря
2005 года провести организационные мероприятия для своевременного заключения договоров на отпуск тепловой энергии с потребителями, отапливаемыми от ОАО “Вологодская ТЭЦ“.

3. Комитету ЖКХТ Администрации города Вологды (В.М. Горобцов) в срок до 15 января 2006 года представить на утверждение Главе города Вологды концепцию реформирования жилищно-коммунального хозяйства города Вологды с учетом требований Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Жилищного кодекса Российской Федерации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета жилищно-коммунального хозяйства и транспорта - заместителя Главы города Вологды по проведению реформы ЖКХ В.М. Горобцова.

Глава г. Вологды

А.С.ЯКУНИЧЕВ