Законы и постановления РФ

Решение Представительного Собрания Бабаевского муниципального района от 29.11.2005 N 144 “О признании граждан малоимущими в целях предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда“

Утратил силу в связи с изданием решения Представительного Собрания Бабаевского муниципального района от 26.01.2007 N 295.

Действие документа распространяется на правоотношения, возникшие с 1 марта 2005 года (пункт 2 данного документа).

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

БАБАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 29 ноября 2005 г. N 144

О ПРИЗНАНИИ ГРАЖДАН МАЛОИМУЩИМИ В ЦЕЛЯХ

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИМ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА

ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА

Руководствуясь ст. 14 Жилищного кодекса РФ, в соответствии с законом Вологодской области от 29.06.2005 N 1306-ОЗ “О порядке определения размера дохода и стоимости имущества в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда“ и на основании ст. 15 Устава Бабаевского муниципального
района Представительное Собрание решило:

1. Определить, что малоимущими гражданами, которым предоставляются жилые помещения по договору социального найма в муниципальном жилищном фонде, признаются граждане, если размер дохода, приходящегося на каждого члена семьи, ниже прожиточного минимума, установленного Правительством Вологодской области на дату принятия решения о предоставлении жилого помещения, и стоимость имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, не позволяет приобрести жилое помещения по норме его предоставления по средней рыночной стоимости 1 кв. м типового жилья.

2. Распространить действие настоящего решения на правоотношения, возникшие с 1 марта 2005 г.

Глава района

О.Л.ТИШИН