Законы и постановления РФ

Решение Представительного Собрания Нюксенского муниципального района от 24.11.2005 N 87 “О внесении изменений и дополнений в решение Представительного Собрания муниципального района от 19 сентября 2005 года N 78“

Утратил силу с 1 января 2007 года в связи с изданием решения Представительного Собрания Нюксенского муниципального района от 27.10.2006 N 61.

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

НЮКСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 24 ноября 2005 г. N 87

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ОТ 19 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА N 78

В соответствии с пунктом 1 статьи 5 и главой 26.3 Налогового кодекса Российской Федерации Представительное Собрание Нюксенского муниципального района решило:

1. Внести следующие изменения и дополнения в решение Представительного Собрания муниципального района от 19 сентября 2005 года N 78 “О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности“:

1.1. В подпункт 1 пункта
1 решения “Оказание бытовых услуг, в том числе“ добавить новый вид предпринимательской деятельности следующего содержания:

“- ремонт и строительство жилья и других построек“;

строку “- ремонт и техническое обслуживание бытовой радиоэлектронной аппаратуры, бытовых машин и бытовых приборов, компьютеров и оргтехники“ изложить в следующей редакции:

“- ремонт и техническое обслуживание бытовой радиоэлектронной аппаратуры, бытовых машин и бытовых приборов“.

1.2. Пункт 3 решения, определяющий порядок вступления его в силу, изложить в следующей редакции:

“3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2006 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.“.

2. Внести следующие изменения и дополнения в приложение 1 к вышеназванному решению:

2.1. Строку приложения “Оказание услуг по ремонту, техническому обслуживанию автотранспортных средств“ со значением коэффициента К2, равным 1.0, заменить строкой следующего содержания: “Оказание услуг по ремонту, техническому обслуживанию и мойке автотранспортных средств“ со значением коэффициента К2, равным 1.0.

2.2. Строку приложения “Оказание услуг по мойке автотранспортных средств“ со значением коэффициента К2, равным 0.1, исключить.

2.3. Строку приложения “Ремонт и техническое обслуживание бытовой радиоэлектронной аппаратуры, бытовых машин и бытовых приборов, компьютеров и оргтехники“ со значением коэффициента К2, равным 0.1, заменить строкой следующего содержания: “Ремонт и техническое обслуживание бытовой радиоэлектронной аппаратуры, бытовых машин и бытовых приборов“ со значением коэффициента, равным 0.1.

2.4. После строки приложения “Распространение и размещение наружной рекламы с автоматической сменой изображения, а также посредством электронных табло“ дополнить строкой следующего содержания: “Распространение и (или) размещение рекламы на автобусах любых типов, трамваях, троллейбусах, легковых и грузовых автомобилях, прицепах, полуприцепах и прицепах-роспусках, речных судах“ со значением коэффициента К2, равным 0.15.

2.5. После строки приложения “Граверные работы по
металлу, стеклу, фарфору, дереву, керамике“ дополнить строкой: “Ремонт и строительство жилья и других построек“ со значением коэффициента К2, равным 0.2.

Нумерация пунктов дана в соответствии с официальным текстом документа.

2.3. Данное решение опубликовать в районной газете “Новый день“.

Глава муниципального района

В.И.МАЛЬЦЕВ