Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Вологодской области от 21.11.2005 N 1201 (ред. от 04.03.2008) “Об информационном обеспечении размещения государственных (муниципальных) заказов“ (вместе с “Порядком предоставления, обработки и размещения информации о размещении государственных (муниципальных) заказов на официальном сайте Вологодской области в сети “Интернет“ для размещения информации о размещении государственных заказов области“, “Порядком предоставления, обработки и размещения информации о размещении государственных заказов в областной газете “Красный Север“)

Внимание! Документ утратил силу.

Начало действия редакции - 08.03.2008.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Изменения, внесенные постановлением Правительства Вологодской области от 04.03.2008 N 459, вступили в силу с даты официального опубликования (опубликовано в “Красном Севере“ - 08.03.2008).

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Документ утратил силу с 6 мая 2011 года в связи с изданием постановления Правительства Вологодской области от 06.05.2011 N 476.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от
21 ноября 2005 г. N 1201

ОБ ИНФОРМАЦИОННОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ РАЗМЕЩЕНИЯ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) ЗАКАЗОВ

(в ред. постановлений Правительства Вологодской области

от 23.01.2006 N 61, от 05.07.2006 N 634,

от 04.03.2008 N 459)

В целях реализации Федерального закона от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“ Правительство области постановляет:

Утвердить:

Порядок предоставления, обработки и размещения информации о размещении государственных (муниципальных) заказов на официальном сайте Вологодской области в сети “Интернет“ для размещения информации о размещении государственных заказов области (приложение 1);

(в ред. постановления Правительства Вологодской области от 04.03.2008 N 459)

Порядок предоставления, обработки и размещения информации о размещении государственных (муниципальных) заказов в областной газете “Красный Север“ (приложение 2).

Губернатор области

В.Е.ПОЗГАЛЕВ

Утвержден

Постановлением

Правительства области

от 21 ноября 2005 г. N 1201

(приложение 1)

ПОРЯДОК

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ, ОБРАБОТКИ И РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ

О РАЗМЕЩЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) ЗАКАЗОВ

НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ В СЕТИ “ИНТЕРНЕТ“

ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О РАЗМЕЩЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ

ЗАКАЗОВ ОБЛАСТИ (ДАЛЕЕ - ПОРЯДОК)

(в ред. постановления Правительства Вологодской области

от 04.03.2008 N 459)

1. Руководители государственных (муниципальных) заказчиков назначают должностных лиц, ответственных за выполнение настоящего Порядка, и представляют сведения о них в Комитет государственного заказа области.

2. Содержание, объем информации о размещении заказов, размещаемой на официальном сайте в сети “Интернет“ для размещения информации о размещении государственных заказов области (далее - официальный сайт), и периодичность ее размещения определяются в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных (муниципальных) нужд“.

3. Государственные заказчики области, осуществляющие размещение заказов самостоятельно, направляют информацию для размещения на официальном сайте средствами автоматизированной информационной системы “Государственный заказ Вологодской области“.

4.
В отношении государственных заказчиков области, для которых Комитет государственного заказа области выступает органом исполнительной государственной власти области, уполномоченным на осуществление функций по размещению заказов для государственных заказчиков области, исполнение настоящего Порядка обеспечивается Комитетом государственного заказа области.

5. Муниципальные заказчики области, которые обязаны размещать информацию о размещении муниципальных заказов на официальном сайте, самостоятельно размещают данную информацию на официальном сайте в разделе “Муниципальный заказ“ и осуществляют проверку ее актуальности.

6. Регламент действий государственных (муниципальных) заказчиков, Комитета государственного заказа области при размещении информации о размещении заказов на официальном сайте определяется Комитетом государственного заказа области.

7. Ответственность за достоверность информации, предоставленной для размещения, своевременность ее направления на размещение, а также правомочность ее размещения в соответствии с действующим законодательством несут руководители государственных (муниципальных) заказчиков, предоставившие эту информацию.

Утвержден

Постановлением

Правительства области

от 21 ноября 2005 г. N 1201

(приложение 2)

ПОРЯДОК

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ, ОБРАБОТКИ И РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ

О РАЗМЕЩЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКАЗОВ В ОБЛАСТНОЙ

ГАЗЕТЕ “КРАСНЫЙ СЕВЕР“ (ДАЛЕЕ - ПОРЯДОК)

(в ред. постановления Правительства Вологодской области

от 04.03.2008 N 459)

1. Публикация информации о размещении государственных заказов производится в приложении “Государственный и муниципальный заказ. Документы“ к областной газете “Красный Север“ (официальном печатном издании для опубликования информации о размещении государственных заказов).

2. Периодичность выпуска приложения “Государственный и муниципальный заказ. Документы“ - каждые вторник и суббота.

В случае изменения графика выхода областной газеты “Красный Север“ и его приложений в связи с праздничными (выходными) днями приложение “Государственный и муниципальный заказ. Документы“ публикуется в соответствии с измененным графиком.

3. Содержание и объем информации о размещении заказов, предназначенной для публикации в официальном печатном издании для опубликования информации о размещении заказов, определяются в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005
года N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных (муниципальных) нужд“.

Другие материалы о размещении государственного заказа публикуются в приложении “Государственный и муниципальный заказ. Документы“ по согласованию с редакцией областной газеты “Красный Север“.

4. Руководители государственных заказчиков назначают должностных лиц, ответственных за выполнение настоящего Порядка, и представляют сведения о них в редакцию областной газеты “Красный Север“.

5. Редакция областной газеты “Красный Север“ назначает ответственных за выпуск приложения “Государственный и муниципальный заказ. Документы“ и представляет сведения о них в Комитет государственного заказа области. Комитет государственного заказа области доводит указанную информацию до сведения государственных заказчиков.

6. Государственные заказчики области, осуществляющие размещение заказов самостоятельно, направляют информацию о размещении заказов для публикации в приложении “Государственный и муниципальный заказ. Документы“ средствами автоматизированной информационной системы “Государственный заказ Вологодской области“.

7. В отношении государственных заказчиков области, для которых Комитет государственного заказа области выступает органом исполнительной государственной власти области, уполномоченным на осуществление функций по размещению заказов для государственных заказчиков области, исполнение настоящего Порядка обеспечивается Комитетом государственного заказа области.

8. Регламент действий государственных заказчиков области, Комитета государственного заказа как органа исполнительной государственной власти области, уполномоченного на осуществление функций по размещению заказов, и редакции областной газеты “Красный Север“ при публикации информации о размещении заказов определяется Комитетом государственного заказа области.

9. Ответственность за достоверность информации, предоставленной для опубликования, ее своевременность, а также правомочность ее опубликования в соответствии с действующим законодательством несут руководители государственных заказчиков, предоставившие эту информацию.

10. Редакция областной газеты “Красный Север“ до 10 декабря текущего года утверждает и представляет в Комитет государственного заказа области график выхода приложения “Государственный и муниципальный заказ.
Документы“ и график предоставления информационных материалов для опубликования в очередном выпуске приложения “Государственный и муниципальный заказ. Документы“ на предстоящий год.

Комитет государственного заказа области доводит указанные графики до сведения государственных заказчиков.