Законы и постановления РФ

Решение Представительного Собрания Усть-Кубинского муниципального района от 28.10.2005 N 38 “О дополнительных гарантиях для медицинских работников“

Вступил в силу с 28 октября 2005 года (пункт 2 данного документа).

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

УСТЬ-КУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 28 октября 2005 г. N 38

О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ГАРАНТИЯХ ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ

В соответствии с Законом Вологодской области от 28.12.2004 N 1192-ОЗ “О внесении изменений в закон области “О противотуберкулезной помощи населению и предупреждении распространения туберкулеза в Вологодской области“ и ст. 20 Устава района Представительное Собрание решило:

1. Медицинским работникам МУ Усть-Кубинская центральная районная больница, непосредственно участвующим в оказании противотуберкулезной помощи и подвергающимся риску заражения при исполнении служебных обязанностей, дополнительно к гарантиям, установленным федеральным законодательством, предоставляются следующие гарантии за счет средств бюджета района:

- дополнительный оплачиваемый отпуск продолжительностью 6 рабочих
дней;

- выходное пособие в размере 5000 рублей в связи с выходом на пенсию при наличии стажа работы в противотуберкулезном кабинете не менее 20 лет.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания и подлежит опубликованию в районной газете “Северная новь“.

Глава района

В.Н.СМЕЛОВ