Законы и постановления РФ

Решение Совета самоуправления Сокольского муниципального района от 27.10.2005 N 114 “Об утверждении тарифов на проезд пассажиров в автобусах внутрирайонных маршрутов“

Утратил силу со 2 октября 2008 года в связи с изданием решения Муниципального Собрания Сокольского муниципального района от 02.10.2008 N 475.

СОВЕТ САМОУПРАВЛЕНИЯ

СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 27 октября 2005 г. N 114

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ НА ПРОЕЗД ПАССАЖИРОВ

В АВТОБУСАХ ВНУТРИРАЙОННЫХ МАРШРУТОВ

В целях создания условий для устойчивого функционирования пассажирского транспорта общего пользования, повышения качества транспортных услуг и в связи с увеличением затрат на текущую эксплуатационную деятельность пассажирского транспорта, вызванных инфляционными процессами, Совет самоуправления решил:

1. Установить с 7 ноября 2005 года тариф на проезд пассажиров в автобусах внутрирайонных (пригородных и междугородных) маршрутов за каждый километр пути - 1 рубль.

2. Установить:

2.1. Стоимость именного месячного проездного билета для
проезда пассажиров в автобусах внутрирайонных маршрутов в размере 40 рублей за каждый километр пути.

2.2. Стоимость единого месячного проездного билета на предъявителя для проезда в автобусах внутрирайонных маршрутов независимо от длины поездки в размере 1000 рублей.

Нумерация пунктов дана в соответствии с официальным текстом документа.

2.4. Установить плату за провоз каждого места багажа в автобусах внутрирайонных маршрутов в размере 22 копеек за каждый километр пути.

3. При продаже проездных документов производится округление суммы общей стоимости билета:

- от 5 до 9 копеек округляется до 10 копеек;

- от 1 до 4 копеек исключается.

4. Признать утратившим силу решение Совета самоуправления Сокольского муниципального района от 22.07.2004 N 424 “Об утверждении тарифов на проезд пассажиров в автобусах внутрирайонного сообщения“, за исключением пункта 4.

5. Настоящее решение опубликовать в газете “Сокольская правда“.

Глава самоуправления

А.М.ОЖОГИН