Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Вологодской области от 10.10.2005 N 1073 “О внесении изменений в постановление Правительства области от 31 марта 2003 года N 277“

Вступил в силу через 10 дней со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2005 года, за исключением абзаца третьего пункта 1 (пункт 2 данного документа).

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 октября 2005 г. N 1073

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 31 МАРТА 2003 ГОДА N 277

В целях предоставления пенсионерам права выбора на способ выплаты дополнительного ежемесячного материального обеспечения Правительство области постановляет:

1. Внести в Порядок назначения и выплаты дополнительного ежемесячного материального обеспечения лицам, имеющим особые заслуги перед Вологодской областью, утвержденный постановлением Правительства области от 31 марта 2003 года N 277 (с последующими изменениями), следующие изменения:

пункт 4 изложить в
новой редакции:

“4. Выплата дополнительного материального обеспечения осуществляется департаментом труда и социального развития области по личному заявлению получателя через кредитные организации или через организации федеральной почтовой связи по месту его жительства.“;

пункт 5 изложить в новой редакции:

“5. При перемене места жительства выплата дополнительного материального обеспечения переводится по личному заявлению получателя на его банковский счет в кредитной организации или через организацию федеральной почтовой связи по новому адресу.“.

2. Постановление вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2005 года, за исключением абзаца третьего пункта 1 настоящего постановления.

По поручению Губернатора области

первый заместитель Губернатора области

И.А.ПОЗДНЯКОВ