Законы и постановления РФ

Решение Районного Собрания Шекснинского муниципального района от 27.06.2005 N 101 “О внесении изменений и дополнений в решение районного Собрания от 30.03.2005 N 54 “О мерах социальной поддержки отдельным категориям граждан Шекснинского муниципального района на переходный период“

Утратил силу с 1 июля 2007 года в связи с изданием решения Представительного Собрания Шекснинского муниципального района от 30.05.2007 N 49.

РАЙОННОЕ СОБРАНИЕ

ШЕКСНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 27 июня 2005 г. N 101

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ

РАЙОННОГО СОБРАНИЯ ОТ 30.03.2005 N 54 “О МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ

ПОДДЕРЖКИ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН ШЕКСНИНСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НА ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД“

В целях социальной поддержки отдельных категорий граждан Шекснинского муниципального района на переходный период районное Собрание решило:

1. Внести в решение районного Собрания от 30.03.2005 N 54 “О мерах социальной поддержки отдельным категориям граждан Шекснинского муниципального района на переходный период“ следующие изменения:

- в пункте 2 исключить слова “указанные в п. 1 решения“;

-
в пункте 3 после слова “Квартир“ дополнить словами “за счет платных услуг“;

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: имеется в виду дополнить решение новыми пунктами 4 и 5, а не 4, 5, 6.

- дополнить решение новыми пунктами 4, 5, 6 следующего содержания:

“4. Финансовому управлению районного Собрания предусмотреть ассигнования на предоставление дополнительных льгот и субсидий отдельным категориям граждан для оплаты жилищно-коммунальных услуг.

5. Данный вопрос рассмотреть на сессии районного Собрания Шекснинского района по итогам исполнения районного бюджета за 1 полугодие 2005 года.

Нумерация пунктов дана в соответствии с официальным текстом документа.

6. Дополнить п. 1 Порядка и условий предоставления дополнительных субсидий, финансируемых из местного бюджета на оплату жилья и отопления отдельным категориям граждан, проживающих и работающих в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа), абзацами 7 и 8 следующего содержания:

“инвалиды, вдовы умерших (погибших) участников ВОВ и боевых действий, ветераны боевых действий, достигшие возраста 60 лет мужчины и женщины 55 лет, бывшие педагогические и медицинские работники, работники культуры, проживающие в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа); граждане, работающие в период с 13.01.1943 по 27.01.1944 на предприятиях и организациях г. Ленинграда и награжденные медалью “За оборону Ленинграда“, награжденные знаком “Жителю блокадного Ленинграда“.“;

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: имеется в виду пункты 4, 5 считать пунктами 6 и 7, а не пунктами 7, 8.

- пункты 4, 5 считать соответственно пунктами 7 и 8;

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: имеется в виду пункт 6, а не пункт 7.

- в пункте 7 слово “Постановление“ заменить словом “Решение“;

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: имеется в виду
пункт 7, а не пункт 8.

- в пункте 8 слово “Постановление“ заменить словом “Решение“.

2. Данное решение подлежит опубликованию в районной газете “Звезда“.

Глава Шекснинского муниципального района

В.Е.ПОЛУНИН