Законы и постановления РФ

Решение Комитета районного самоуправления Харовского муниципального района от 20.04.2004 N 7 “Об установлении тарифов на проезд пассажиров в автобусах общего пользования внутригородского сообщения“

Вступил в силу через один день после опубликования (пункт 3 данного документа).

КОМИТЕТ РАЙОННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

ХАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 20 апреля 2004 г. N 7

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФОВ

НА ПРОЕЗД ПАССАЖИРОВ В АВТОБУСАХ ОБЩЕГО

ПОЛЬЗОВАНИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО СООБЩЕНИЯ

В связи с ростом эксплуатационных затрат на транспортную работу и с целью сохранения уровня и качества обслуживания пассажиров внутригородского сообщения, руководствуясь постановлением Правительства РФ от 07.03.1995 N 239 “О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)“, законом Вологодской области “О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями“, комитет районного самоуправления решил:

1. Установить плату за проезд пассажиров в автобусах внутригородского сообщения в размере 5 рублей.

1.1. Установить плату за провоз каждого места багажа,
разрешенного к провозу в автобусах внутригородского сообщения, в размере 5 рублей.

1.2. Установить для населения стоимость месячных проездных билетов на предъявителя в автобусах внутригородского сообщения в размере 280 рублей.

1.3. Установить стоимость месячного проездного билета для учащихся (именного) в автобусах внутригородского сообщения в размере 100 рублей.

2. Признать утратившим силу решение комитета Харовского районного самоуправления N 69 от 27.12.2002, пп. 1; 1.1; 1.2; 1.3, “Об утверждении тарифов на проезд пассажиров в автобусах внутригородского сообщения“.

3. Решение вступает в силу через один день после опубликования в районной газете “Призыв“.

Глава муниципального района,

председательствующий

А.Н.МАЗУЕВ