Законы и постановления РФ

Постановление Совета самоуправления Устюженского муниципального района от 26.12.2002 N 418 “О внесении изменений и дополнений в Положение “Об управлении и распоряжении объектами (имуществом) муниципальной собственности Устюженского муниципального района“

Утратил силу в связи с изданием постановления Совета самоуправления Устюженского муниципального района от 24.02.2005 N 177.

Вступил в силу с 1 января 2003 года (пункт 2 данного документа).

СОВЕТ САМОУПРАВЛЕНИЯ

УСТЮЖЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 декабря 2002 г. N 418

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В

ПОЛОЖЕНИЕ “ОБ УПРАВЛЕНИИ И РАСПОРЯЖЕНИИ

ОБЪЕКТАМИ (ИМУЩЕСТВОМ) МУНИЦИПАЛЬНОЙ

СОБСТВЕННОСТИ УСТЮЖЕНСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА“

В соответствии с Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом “Об общих принципах органов местного самоуправления в Российской Федерации“, на основании ст. 13 Устава Устюженского муниципального района Совет самоуправления Устюженского муниципального района постановляет:

1. Внести следующие изменения и дополнения в раздел V Положения “Об управлении и распоряжении объектами (имуществом) муниципальной собственности Устюженского муниципального района“, утвержденного постановлением
Совета самоуправления района от 06.09.2001 N 262:

1.1. Абзац 2 п. 5.5 изложить в новой редакции:

“По договорам аренды муниципального имущества, указанного в п. 5.1, заключенным комитетом по управлению имуществом администрации района, арендная плата перечисляется в сроки установленного договора по следующим нормативам: 90% - на счет районного бюджета; 10% - комитету по управлению имуществом администрации района“.

1.2. Абзац 3 п. 5.5 изложить в следующей редакции:

“По договорам аренды муниципального имущества, указанного в п. 5.2., заключенным комитетом по управлению имуществом администрации района совместно с муниципальным предприятием или учреждением, 50% арендной платы непосредственно балансодержателю, 40% - в бюджет района и 10% арендной платы - комитету по управлению имуществом администрации района.

Средства, полученные комитетом по управлению имуществом администрации района от сдачи имущества в аренду, используются на финансирование его деятельности, связанной с управлением и распоряжением муниципальным имуществом.“.

2. Настоящее постановление вступает в действие с 01.01.2003.

Глава Устюженского

муниципального района

Н.В.ПЛАТОНОВ