Законы и постановления РФ

Решение Тотемского районного муниципального Собрания от 25.10.2002 N 129 “О реализации на территории района льгот по транспорту в соответствии с ФЗ “О ветеранах“

ТОТЕМСКОЕ РАЙОННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

РЕШЕНИЕ

от 25 октября 2002 г. N 129

О РЕАЛИЗАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ РАЙОНА ЛЬГОТ ПО

ТРАНСПОРТУ В СООТВЕТСТВИИ С ФЗ “О ВЕТЕРАНАХ“

В связи с недостатком лимита средств, выделяемых в соответствии с постановлением Правительства Вологодской области от 27.02.02 N 76 для оплаты предоставляемых льгот по транспорту при реализации ФЗ “О ветеранах“, в соответствии со ст. 38 Федерального закона “Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ“ Тотемское районное муниципальное Собрание решило:

1. Ходатайствовать перед Губернатором и Законодательным Собранием области об увеличении лимита средств областного бюджета на 2002 год на предоставление льгот по транспорту при реализации Федерального закона “О ветеранах“.

2. До пересмотра лимита средств
на льготы по транспорту ввести с 1 ноября 2002 года на пригородных маршрутах ограничение на перевозку льготируемых в соответствии с ФЗ “О ветеранах“ граждан из расчета 2 поездки в месяц.

3. Отделу социальной защиты исполкома в срок до 1 ноября 2002 года разработать перечень документов, необходимый для введения данного ограничения, и систему контроля за исполнением.

Глава районного самоуправления

В.Л.ПОПОВ