Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Вологодской области от 09.04.2002 N 172 “О внесении дополнений в постановление Губернатора области от 31 октября 2000 года N 934“ (вместе с “Перечнем подтверждающих документов, представляемых главными распорядителями и получателями средств областного бюджета в управление областного казначейства департамента финансов области для осуществления предварительного контроля за целевым использованием средств областного бюджета и обоснования их списания с лицевых счетов бюджетополучателей“)

Утратил силу в связи с изданием постановления Правительства Вологодской области от 13.01.2003 N 7.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 апреля 2002 г. N 172

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ ОТ 31 ОКТЯБРЯ 2000 ГОДА N 934

Правительство области постановляет:

Внести в Положение о порядке финансирования расходов областного бюджета и ведения лицевых счетов главных распорядителей и получателей бюджетных средств при казначейской системе исполнения бюджета, утвержденное постановлением Губернатора области от 31 октября 2000 года N 934, следующие дополнения:

- пункт 4.7 дополнить предпоследним предложением следующего содержания: “Перечень подтверждающих документов, представляемых главными распорядителями и получателями средств областного бюджета в управление областного казначейства департамента финансов области для осуществления предварительного контроля
за целевым использованием средств областного бюджета и обоснования их списания с лицевых счетов бюджетополучателей, определен в приложении 24 (прилагается).“.

По поручению Губернатора области

первый заместитель Губернатора области

А.Н.ПЛЕХАНОВ

Приложение 24

к Положению

о порядке финансирования расходов

областного бюджета и ведения лицевых

счетов главных распорядителей и

получателей бюджетных средств при

казначейской системе исполнения бюджета

ПЕРЕЧЕНЬ

ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ,

ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ ГЛАВНЫМИ РАСПОРЯДИТЕЛЯМИ

И ПОЛУЧАТЕЛЯМИ СРЕДСТВ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА В УПРАВЛЕНИЕ

ОБЛАСТНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ДЕПАРТАМЕНТА ФИНАНСОВ ОБЛАСТИ

ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО КОНТРОЛЯ ЗА ЦЕЛЕВЫМ

ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СРЕДСТВ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА И ОБОСНОВАНИЯ

ИХ СПИСАНИЯ С ЛИЦЕВЫХ СЧЕТОВ БЮДЖЕТОПОЛУЧАТЕЛЕЙ

1. Постановления и распоряжения Губернатора области, постановления Правительства области о выделении и расходовании средств областного бюджета главными распорядителями и получателями средств.

2. Сметы доходов и расходов главных распорядителей и получателей средств областного бюджета, расчеты к сметам, утвержденные в установленном порядке.

3. Приказы главных распорядителей и получателей средств областного бюджета, касающиеся расходования средств.

4. Положения главных распорядителей и получателей средств областного бюджета по оплате труда, выплате премий, материальной помощи, надбавок и другим выплатам за счет средств областного бюджета, утвержденные в установленном порядке.

5. Договоры, заключаемые главными распорядителями и получателями средств областного бюджета на приобретение товарно-материальных ценностей, выполнение работ и услуг. К договорам, заключенным в стоимостном выражении, прикладываются расчеты, подтверждающие стоимость договора (сметы, калькуляции).

6. Подлинники счетов на приобретение товарно-материальных ценностей, выполнение работ и услуг с визой руководителя, указанием кодов экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации, по которым оплачиваются счета, и приложением накладных. Факсимильные счета, заверенные подписями ответственных лиц и скрепленные печатью.

7. Заявления на получение денежных средств под отчет с расчетом и указанием кодов экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации, визой руководителя и отметкой бухгалтерии об отсутствии задолженности по подотчетным суммам.

8. Другие документы, не включенные в перечень,
но служащие основанием или подтверждением проведения расходов с лицевых счетов учреждений, получающих финансирование за счет средств областного бюджета.