Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Вологодской области от 21.12.2001 N 1167 (ред. от 21.03.2002) “О внесении изменений в Положение о размере и порядке взимания платы за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и предоставление информации о зарегистрированных правах“

Изменения, внесенные постановлением Губернатора Вологодской области от 21.03.2002 N 103, вступили в силу с момента опубликования.

ГУБЕРНАТОР ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 декабря 2001 г. N 1167

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О РАЗМЕРЕ

И ПОРЯДКЕ ВЗИМАНИЯ ПЛАТЫ ЗА ГОСУДАРСТВЕННУЮ

РЕГИСТРАЦИЮ ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И

СДЕЛОК С НИМ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ

О ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПРАВАХ

(в ред. постановления Губернатора Вологодской области

от 21.03.2002 N 103)

В целях приведения платежей за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и предоставление информации о зарегистрированных правах в соответствие с затратами, связанными с развитием и нормальным функционированием системы государственной регистрации прав, и в соответствии с пунктом 2 статьи 11 Федерального закона “О государственной
регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним“ постановляю:

1. Утратил силу. - Постановление Губернатора Вологодской области от 21.03.2002 N 103.

2. В целях упорядочения расчетов по финансированию расходов, связанных с регистрацией прав и сделок, функционированием системы регистрации ГУЮ “Вологодский областной центр государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним“ (В.И. Саранских):

2.1. Открыть текущий счет в Расчетно-кассовом центре г. Вологды для учета средств, поступающих в качестве сборов, закрыв расчетные счета в коммерческих банках.

2.2. Представить Губернатору области:

- отчет о целевом использовании средств от поступления сборов за проведение государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним за 2001 год;

- на утверждение смету доходов и расходов на 2002 год, предусмотрев оплату труда госрегистраторов прав ГУЮ “Вологодский областной центр государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним“ в соответствии с законом области “Об оплате труда в государственных органах и органах местного самоуправления Вологодской области“ от 17 июня 1997 года N 162-ОЗ с последующими изменениями и дополнениями.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Губернатора области Н.В. Костыгова.

4. Постановление вступает в силу с 1 января 2002 года.

Губернатор области

В.Е.ПОЗГАЛЕВ