Законы и постановления РФ

Постановление Законодательного Собрания Вологодской области от 11.07.2001 N 343 “О внесении изменений и дополнений в штатное расписание Законодательного Собрания области“

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 июля 2001 г. N 343

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ШТАТНОЕ

РАСПИСАНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ОБЛАСТИ

В связи со значительным увеличением объемов работы по обеспечению деятельности постоянного комитета Законодательного Собрания области по экологии и природопользованию, внедрением и необходимостью квалифицированного обслуживания цифровой конгресс - системы DCN Philips для озвучивания зала заседаний, организации электронного голосования Законодательное Собрание области постановляет:

1. Ввести с 1 июля 2001 года в штатное расписание Законодательного Собрания области:

должность главного специалиста постоянного комитета по экологии и природопользованию;

должность специалиста 1 категории Законодательного Собрания области.

2. Сократить с 1 июля 2001 года в штатном расписании Законодательного Собрания области должность электромонтера по озвучиванию
зала Законодательного Собрания области.

3. Расходы, связанные с введением дополнительных штатных единиц, произвести в пределах утвержденной сметы расходов Законодательного Собрания области на 2001 год по строкам “Оплата труда - всего“, “Начисления на зарплату - всего“.

4. Поручить председателю Законодательного Собрания области внести соответствующие изменения в распоряжение председателя Законодательного Собрания области от 24.05.2001 N 288-р “Об утверждении штатного расписания Законодательного Собрания области“.

Председатель

Законодательного

Собрания области

Г.Т.ХРИПЕЛЬ