Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы г. Вологды от 07.09.2000 N 324 “О передаче функций сбыта с потребителями тепловой энергии от МУП “Вологдагортеплосеть“ предприятию ОАО “Вологдаэнерго“

Утратил силу в связи с изданием постановления Главы г. Вологды от 30.11.2005 N 3660.

ГЛАВА Г. ВОЛОГДЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 сентября 2000 г. N 324

О ПЕРЕДАЧЕ ФУНКЦИЙ СБЫТА С ПОТРЕБИТЕЛЯМИ

ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ ОТ МУП “ВОЛОГДАГОРТЕПЛОСЕТЬ“

ПРЕДПРИЯТИЮ ОАО “ВОЛОГДАЭНЕРГО“

В целях обеспечения стабильного теплоснабжения потребителей центрального и южного района, отапливаемых от Вологодской ТЭЦ в осенне-зимний период 2000 - 2001 гг. и упорядочения расчетов с ОАО “Вологдаэнерго“ за отпущенную тепловую энергию, в соответствии со статьей 73 Закона Российской Федерации “О местном самоуправлении в Российской Федерации“:

1. Передать функции сбыта с потребителями тепловой энергии от МУП “Вологдагортеплосеть“ предприятию ОАО “Вологдаэнерго“, за исключением существующих, строящихся объектов жилищного фонда и социальной сферы в
срок до 1 октября 2000 года.

2. МУП “Вологдагортеплосеть“ произвести корректировку существующего договора с ОАО “Вологдаэнерго“ в срок до 1 октября 2000 года.

3. Потребителям тепловой энергии всех форм собственности, отапливаемых от Вологодской ТЭЦ, за исключением существующих, строящихся объектов жилищного фонда и социальной сферы перезаключить договора на 2000 - 2001 гг. с филиалом Энергосбыт ОАО “Вологдаэнерго“ в срок до 1 октября 2000 года.

4. Вышеперечисленные потребители заключают договоры с филиалом Энергосбыт ОАО “Вологдаэнерго“ с существующей дебиторской задолженностью согласно действующему законодательству по состоянию на 1 октября 2000 года.

5. ОАО “Вологдаэнерго“ заключить с Администрацией города Вологды договор в срок до 1 октября 2000 года в части оплаты дотации по населению и по организациям, финансируемым и дотируемым из городского бюджета.

6. ОАО “Вологдаэнерго“ заключить с Комитетом ЖКХТ администрации города договор в срок до 1 октября 2000 года по перечислению средств собранных с населения за тепловую энергию.

7. ОАО “Вологдаэнерго“ заключить с МУП “Вологдагортеплосеть“ договор в срок до 20 сентября 2000 года на возмещение затрат за транспортировку тепловой энергии по теплотрассам, находящихся на балансе МУП “Вологдагортеплосеть“.

8. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Главы города, председателя Комитета ЖКХТ Белякова Ю.В.

Глава г. Вологды

А.С.ЯКУНИЧЕВ