Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Вологодской области от 29.06.1998 N 512 “Об объявлении конкурсов на проведение геологоразведочных работ для нужд Вологодской области“

ГУБЕРНАТОР ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июня 1998 г. N 512

ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ КОНКУРСОВ НА ПРОВЕДЕНИЕ

ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНЫХ РАБОТ ДЛЯ НУЖД

ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 8 апреля 1997 г. N 305 “О первоочередных мерах по предотвращению коррупции и сокращению бюджетных расходов при организации закупки продукции для государственных нужд“ и в целях реализации Программы геологоразведочных работ на территории Вологодской области, финансируемых за счет отчислений на воспроизводство минерально - сырьевой базы, аккумулируемых в областном бюджете на 1998 год, постановляю:

1. Утвердить следующий перечень объектов, выносимых на конкурс в течение 1998 года:

1.1. Поисково - оценочные работы на стекольные пески в Чагодощенском и Бабаевском районах.

1.2. Поисково -
оценочные работы на стекольные пески в Харовском районе.

1.3. Поисковые и поисково - оценочные работы на сапропель в пределах акватории оз. Кубенское.

1.4. Поисково - оценочные работы на пресные подземные воды в г. Кадникове Сокольского района.

2. Возложить функции государственного заказчика по проведению указанных конкурсов на управление по геологии и использованию недр администрации области.

3. Установить по всем объектам, включенным в перечень в соответствии с п. 1 настоящего постановления, открытый одноэтапный вид конкурса.

4. Сформировать конкурсные комиссии в следующем составе:

4.1. По геологоразведочным работам на твердые полезные ископаемые в соответствии с пунктами 1.1 - 1.3 настоящего постановления:

Копничева Г.М. - начальник управления по геологии и использованию недр администрации области, председатель комиссии;

Чернышов В.И. - начальник отдела геологии и лицензирования минеральных ресурсов управления по геологии и использованию недр администрации области, заместитель председателя комиссии.

Члены комиссии:

Воробьев С.С. - главный специалист управления промышленности департамента промышленности, развития предпринимательства и туризма;

Данилов Е.Н. - главный специалист управления бизнес - планирования и внешних инвестиций департамента экономики администрации области;

Каранин В.А. - главный специалист управления строительства, стройиндустрии и стройматериалов департамента строительства, архитектуры, энергетики, топлива и ЖКХ;

Самылина В.Г. - ведущий специалист отдела прогнозирования и анализа доходов департамента финансов администрации области.

4.2. По геологоразведочным работам на подземные воды в соответствии с пунктом 1.4 настоящего постановления:

Копничева Г.М. - начальник управления по геологии и использованию недр администрации области, председатель комиссии;

Костюкова Л.Н. - начальник отдела гидрогеологии и лицензирования подземных вод управления по геологии и использованию недр администрации области, заместитель председателя комиссии.

Члены комиссии:

Данилов Е.Н. - главный специалист управления бизнес - планирования и внешних инвестиций департамента экономики администрации области;

Кузьмин В.И. - главный специалист отдела развития малого
предпринимательства департамента промышленности, развития предпринимательства и туризма администрации области;

Пестерев В.Л. - главный специалист управления по энергетике, топливу и жилищно - коммунальному хозяйству департамента строительства, архитектуры, энергетики, топлива и ЖКХ администрации области;

Самылина В.Г. - ведущий специалист отдела прогнозирования и анализа доходов департамента финансов администрации области.

5. Проведение конкурсов осуществлять в соответствии с Положением об организации закупки товаров, работ, услуг для нужд Вологодской области, утвержденным постановлением Губернатора области от 5 января 1998 г. N 2 “Об организации закупки товаров, работ, услуг для нужд области“, по мере формирования фонда воспроизводства минерально - сырьевой базы Вологодской области.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника департамента промышленности, развития предпринимательства и туризма администрации области В.П. Куликова.

Губернатор области

В.Е.ПОЗГАЛЕВ