Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Вологодской области от 02.06.1998 N 445 “О лицензировании деятельности по производству и реализации музыкальных кассет с записями“

Утратил силу в связи с изданием постановления Губернатора Вологодской области от 08.04.1999 N 216.

ГУБЕРНАТОР ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 июня 1998 г. N 445

О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ПО ПРОИЗВОДСТВУ И РЕАЛИЗАЦИИ

МУЗЫКАЛЬНЫХ КАССЕТ С ЗАПИСЯМИ

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27 мая 1993 года N 492 “О полномочиях органов исполнительной власти краев, областей по лицензированию отдельных видов деятельности“, законом РФ от 9 июля 1993 года N 5351-1 “Об авторском праве и смежных правах“ постановляю:

1. Утвердить Временное положение о порядке и условиях лицензирования деятельности по производству и реализации музыкальных кассет с записями.

2. Возложить на отдел лицензирования департамента промышленности, развития предпринимательства и туризма администрации области лицензирование
деятельности по производству и реализации музыкальных кассет с записями и контроль за условиями выполнения этих лицензий на территории Вологодской области.

3. Постановление подлежит публикации в газете “Красный Север“.

4. Юридические и физические лица, осуществляющие деятельность по производству и реализации музыкальных кассет с записями без лицензии, с 1 августа 1998 года несут ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации за осуществление деятельности без лицензии.

Губернатор области

В.Е.ПОЗГАЛЕВ