Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Вологодской области от 18.03.1997 N 255 “О формировании областного и муниципального заказа на лесобумажную продукцию и топливные дрова на 1997 год“ (вместе с “Перечнем продукции, производимой предприятиями лесопромышленного комплекса области“)

ГУБЕРНАТОР ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 марта 1997 г. N 255

О ФОРМИРОВАНИИ ОБЛАСТНОГО И

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА НА ЛЕСОБУМАЖНУЮ

ПРОДУКЦИЮ И ТОПЛИВНЫЕ ДРОВА НА 1997 ГОД

В целях обеспечения лесобумажной продукцией школ, детских дошкольных учреждений, больниц и других объектов, находящихся на балансе областной, муниципальной собственности, а также снабжения их топливными дровами и в соответствии с пунктом 3 ст. 1 Федерального закона от 13.12.94 N 60-ФЗ “О поставках продукции для федеральных государственных нужд“ постановляю:

1. Признать целесообразным формирование областного и муниципального заказа на лесобумажную продукцию на 1997 год согласно прилагаемому перечню.

2. Определить областным заказчиком на поставку лесобумажной продукции департамент лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности Администрации области.

3. Департаменту строительства, архитектуры,
энергетики, топлива и жилищно-коммунального хозяйства, управлениям здравоохранения, образования, комитету по культуре и искусству Администрации области, государственному предприятию “Вологдаоблстройзаказчик“ в срок до 15 апреля 1997 года представить в департамент лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности заявки на продукцию, производимую предприятиями лесопромышленного комплекса, исходя из потребности.

4. Департаменту лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности на основании поступивших заявок сформировать областной заказ на лесобумажную продукцию и осуществить закрепление на поставку ее с последующим заключением договоров между поставщиками и потребителями, в которых определяются цены, сроки поставки.

5. Рекомендовать главам местного самоуправления городов и районов области сформировать муниципальный заказ на 1997 год, исходя из потребности организаций муниципальной собственности на топливные дрова и лесобумажную продукцию, производимую предприятиями лесопромышленного комплекса области.

Утвержденный муниципальный заказ на поставку топливных дров и лесобумажной продукции направить в департамент лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности для контроля за его выполнением.

6. Департаменту финансов, органам местного самоуправления городов и районов по предъявлении документов, подтверждающих поступление топливных дров и другой лесобумажной продукции организациям бюджетной сферы, производить взаимозачеты с лесопромышленными предприятиями-поставщиками продукции по платежам в областной бюджет и бюджеты городов и районов в пределах имеющейся недоимки по налоговым платежам и средств, предусмотренных в бюджетах районов и городов на финансирование указанных расходов.

7. Контроль за выполнением данного постановления возложить на первого заместителя Губернатора области Плеханова А.Н.

Губернатор области

В.Е.ПОЗГАЛЕВ

Приложение

к Постановлению

Губернатора области

от 18 марта 1997 г. N 255

ПЕРЕЧЕНЬ

ПРОДУКЦИИ, ПРОИЗВОДИМОЙ ПРЕДПРИЯТИЯМИ

ЛЕСОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА ОБЛАСТИ

1. Стройлес - хвойный, лиственный.

2. Пиломатериалы хвойные: обрезные, необрезные.

3. Пиломатериалы лиственные: обрезные, необрезные.

4. Оконные блоки.

5. Дверные блоки.

6. Обшивка - хвойная, лиственная.

7. Половая доска - хвойная, лиственная.

8. Плинтус.

9. Наличник.

10. Древесностружечные плиты.

11. Древесноволокнистые плиты.

12. Фанера клееная.

13. Ламинированная плита.

14.
Бумага писчая.

15. Бумага оберточная.

16. Картон.

17. Обои.

18. Садовые домики.

Примечание. Подробная спецификация поставляемой лесопродукции обуславливается при заключении договоров