Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Череповецкого муниципального района от 17.03.1997 N 119-р “О порядке предоставления льгот работникам образования по квартплате и коммунальным услугам“

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕПОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 марта 1997 г. N 119-р

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЛЬГОТ

РАБОТНИКАМ ОБРАЗОВАНИЯ ПО КВАРТПЛАТЕ

И КОММУНАЛЬНЫМ УСЛУГАМ

Определить следующий порядок предоставления льгот работникам образования (школ, детских дошкольных, внешкольных учреждений), имеющим право на льготы в соответствии с законодательством РФ, по квартплате и коммунальным услугам:

1. Льготы предоставляются предприятиями ЖКХ и предприятиями, имеющими жилой фонд в полном хозяйственном ведении или оперативном управлении (на балансе).

2. Предприятиями ЖКХ и предприятиями, имеющими жилой фонд в полном хозяйственном ведении или оперативном управлении, предъявляются счета учреждениям, организациям, предприятиям на суммы предоставленных льгот (счета предъявляются учреждениям по месту работы лиц, получающих льготы).

3. Предприятиям ЖКХ и предприятиям, имеющим жилой фонд в
полном хозяйственном ведении или оперативном управлении произвести перерасчеты работникам образования с 1 января 1997 года по квартплате и коммунальным услугам с учетом установленных законодательством РФ льгот.

4. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации района Головкина А.И.

Глава администрации района

Л.Н.РОДИЧЕВ