Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Череповецкого муниципального района от 29.07.1996 N 384 “О каталогизации продукции, выпускаемой предприятиями района“

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕПОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июля 1996 г. N 384

О КАТАЛОГИЗАЦИИ ПРОДУКЦИИ,

ВЫПУСКАЕМОЙ ПРЕДПРИЯТИЯМИ РАЙОНА

Для обеспечения дальнейшего развития работ по каталогизации продукции, выпускаемой предприятиями Череповецкого района постановляю:

1. Обязать предприятия - изготовители товарной продукции народнохозяйственного назначения независимо от форм собственности и отраслевой принадлежности представлять в центр стандартизации, метрологии и сертификации информацию о товарной продукции народнохозяйственного назначения в виде стандартных каталожных листов продукции, правила заполнения и представления которых установлены Госстандартом России.

2. Предприятиям - изготовителям завершить в трехмесячный срок представление в центр стандартизации, метрологии и сертификации на учетную регистрацию каталожных листов на продукцию, выпускаемую по нормативным и техническим документам (ГОСТ, ОСТ, СТП, ТУ, ТО, по
чертежам, рецептуре и др.).

3. Череповецкому центру стандартизации, метрологии и сертификации оказывать услуги предприятиям - изготовителям по правильному заполнению реквизитов каталожных листов продукции при осуществлении их учетной регистрации.

4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы Администрации района Лукинова Н.А.

Глава администрации района

М.С.СТАВРОВСКИЙ