Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Бабаевского муниципального района от 25.07.1996 N 304 “О социальной защите детей из многодетных семей“

АДМИНИСТРАЦИЯ БАБАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 июля 1996 г. N 304

О СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ДЕТЕЙ

ИЗ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ

В районе проживает 451 многодетная семья, из них 45 семей находятся на альтернативном воспитании. Пособие по альтернативному воспитанию не выплачивается с февраля 1996 года.

В целях социальной защиты детей из многодетных семей постановляю:

1. Отделу по социальным вопросам Администрации района (Варгасова Л.В.) ввести на июль 1996 года талоны на продукты питания для детей из многодетных семей, находящихся на альтернативном воспитании.

2. АО “Бабаевский хлебокомбинат“ (Козлова Н.Г.) обеспечить в течение июля 1996 года выдачу наборов продуктов питания для детей из многодетных малообеспеченных семей.

3. Финансовому отделу Администрации района (Шаханов А.В.) произвести взаимозачет
с АО “Бабаевский хлебокомбинат“ по платежам в районный бюджет за питание детей из многодетных малообеспеченных семей, находящихся на альтернативном воспитании, в размере десяти миллионов рублей.

4. Отделу образования Администрации района (Глазова Г.В.) при поступлении средств на альтернативное воспитание восстановить десять миллионов рублей районному бюджету.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на председателя комитета по торговле и социально - экономическому анализу Администрации района Волошину Р.Д.

Первый заместитель

Главы администрации района

Ю.В.ПАРФЕНОВ