Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Череповецкого муниципального района от 24.07.1996 N 373 “О смотре-конкурсе на лучшее содержание и использование защитных сооружений гражданской обороны района в интересах нужд объектов экономики“

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕПОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 июля 1996 г. N 373

О СМОТРЕ-КОНКУРСЕ НА ЛУЧШЕЕ СОДЕРЖАНИЕ

И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАЩИТНЫХ СООРУЖЕНИЙ

ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ РАЙОНА В ИНТЕРЕСАХ

НУЖД ОБЪЕКТОВ ЭКОНОМИКИ

Во исполнение директивы начальника Северо-Западного регионального центра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий N 6/723 от 16 апреля 1996 года, письма администрации Губернатора Вологодской области N 659 от 5 июля 1996 года и в целях обеспечения сохранности средств коллективной защиты и поддержания их в готовности к приему укрываемых постановляю:

1. Провести в районе смотр-конкурс на лучшее содержание и использование сооружений гражданской обороны, эксплуатацию средств коллективной защиты в период с 1 августа по 1 октября 1996
года.

2. При проведении смотра-конкурса руководствоваться Положением о смотре-конкурсе на лучшее содержание и использование защитных сооружений ГО области в интересах нужд объектов экономики, утвержденным заместителем главы Администрации области (прилагается).

3. Для обобщения результатов смотра-конкурса в районе создать комиссию в составе:

Родичев Л.Н. - первый заместитель главы Администрации района, председатель комиссии;

Писарев В.И. - начальник отдела мобилизационной подготовки, ГО и ЧС района, заместитель председателя комиссии;

Члены комиссии:

Соколов С.Н. - начальник отдела архитектуры и градостроительства;

Мяков В.И. - начальник управления ЖКХ Администрации района;

Дерюгин Ю.Н. - директор муниципального предприятия ЖКХ N 1;

Антонов Н.В. - и.о. директора муниципального предприятия ЖКХ;

Савичев В.П. - начальник инженерной службы ГО района - Генеральный директор АООТХК “ЧАС“;

Климов А.Н. - методист-инспектор районного управления образования.

4. Главам сельских, поселковых администраций, руководителям предприятий привести в готовность к приему указываемых коллективных средств защиты и представить сведения в штаб по делам ГО и ЧС района к 1 октября 1996 года.

5. Результаты смотра-конкурса комиссии обобщить и предоставить к 5 октября 1996 года. Акты проверки защитных сооружений и решение по итогам смотра-конкурса выслать в адрес управления по делам ГО и ЧС области до 15 октября 1996 года.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации района Родичева Л.Н.

Глава администрации района

М.С.СТАВРОВСКИЙ