Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Вологодской области от 24.06.1996 N 472 “О платежах в бюджет“

ГУБЕРНАТОР ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 июня 1996 г. N 472

О ПЛАТЕЖАХ В БЮДЖЕТ

В целях исполнения доходной части областного бюджета в соответствии с Законом Вологодской области “Об областном бюджете на 1996 год и взаимоотношениях с бюджетами районов и городов в 1996 году“ от 31 января 1996 года N 60-ОЗ, обеспечения стабильной и своевременной мобилизации доходов в бюджет путем сокращения недоимки по платежам в областной бюджет постановляю:

1. Управлениям и комитетам Администрации Губернатора области (согласно приложению):

1.1. Проводить целенаправленную работу по обеспечению выполнения курируемыми предприятиями и организациями обязанностей налогоплательщиков.

1.2. Ежемесячно до 15 числа месяца следующего за отчетным информировать Администрацию Губернатора области о проделанной работе.

2. Областной комиссии
по работе администраций районов и городов, мэрии г. Череповца с предприятиями - должниками бюджету обеспечить координацию работы управлений и комитетов Администрации Губернатора области по вопросу полноты и своевременности уплаты платежей в бюджет, систематически заслушивать руководителей соответствующих комитетов и управлений Администрации Губернатора области о ходе реализации заданий по мобилизации доходов в областной бюджет и докладывать о принятых мерах с предложениями по совершенствованию работы по обеспечению внесения платежей в областной бюджет.

3. Финансовому управлению Администрации Губернатора области обеспечить строгую увязку бюджетного финансирования местных органов исполнительной власти с поступлениями в бюджет средств, находящихся в их ведении предприятий и организаций.

4. Главам администраций районов и городов разработать и реализовать комплекс мероприятий по мобилизации доходов в бюджеты районов и городов.

5. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителей Главы Администрации области Шичкова А.Н. и Суворову Г.А.

Губернатор области

В.Е.ПОЗГАЛЕВ